Почему мое оружие исчезло?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Во время игры в Red Dead Redemption 2, вы можете оказаться в ситуации, когда в инвентаре вашего героя не будет оружия, которое вы использовали ранее. Оно не навсегда потеряно, и это не ошибка игры.

К счастью, решение проблемы "исчезновения оружия" очень простое. Это оружие не забирается у Артура навсегда и не исчезает безвозвратно из его списка снаряжения. Вместо этого оно хранится во время путешествий в сумке, прикрепленной к седлу лошади (которая отмечена, как принадлежащая Артуру).

Если вы хотите оснастить героя каким-то другим оружием, вам нужно подойти к лошади и нажать кнопку, чтобы открыть меню оружия (по умолчанию L1/LB). Выделите один из слотов оружия и используйте триггеры для выбора интересующего вас оружия.

Стоить завести привычку забирать оружие из мешков, прикрепленных к седлу каждый раз, когда вы достигнете нового места с миссией. Конечно, вы также можете забрать оружие из инвентаря лошади, путешествуя по игровому миру верхом.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


11 комментариев

Там есть баг, когда даже с лошади оружие исчезает (в моем случае это уже второй карабин).
Загрузка последнего сохранения не работает, почему-то даже в нем это оружие трется. Получилось восстановить загрузкой более раннего сохранения, но, как итог, в пустую потраченное время и откат по сюжету.
пздц, глаза прям открыл. оружие пропадает и из сумок,❤❤❤❤ знает почему
это не баг , просто вы выронили его по дороге . Такое иногда,но случается.Лучше бы убрали этот момент
Меня когда убили то пропало оружие и с лошади тоже. хз что дальше, откат тоже впадло делать
Как не снимать карабин со спины? Я запарился уже их выбирать каждый раз. И когда на тебя резко нападают дикие звери/люди и лошадь сваливает ты остаешься только с револьверами
❤❤❤❤ полезная статья! Автор - ❤❤❤❤ гений! И как я сам не догадался посмотреть на лошади? А, не, догадался, но на ней тоже не было. Хотелось бы, чтобы такие ❤❤❤❤ы, как автор сего творения, не засоряли поиск.
Комментарий отредактирован 2020-04-14 06:03:21
К сегодняшнему дню наверное много пофиксили. Однако один момент был. Всегда ехаю на миссию с каркано и дробашом. В эпилоге где нужно прикрывать сейди в русле реки она тоже даёт герою каркано. Возможно, связано с этим, во всяком случае, у меня после миссии винтовка исчезла полностью и отовсюду, моя личная. Плюнул, купил другую, затюнил, как бы пофиг, в рдр вообще в кампании денег особенно некуда девать если лошадей не покупать, так что лишние три сотки не проблема. Но все же это было
Мой ❤❤❤❤ электронный фонарь утерян навсегда. Теперьт придётся бегать с керосиновой лампой
я вообще разочарован таким шедевром ........... это же надо додуматься установить такое эксклюзивно удобное управление кнопками на гемпаде ........ создатели вы ЕБОБО)))))))))))
хз как на паде, но на клавомыше тоже мрак. вообще игра с крайне кривым интерфейсом
Какую кнопку ❤❤❤❤ нажать?❤❤❤❤. Какую кнопку нажать чтоб снять карабин к кобылы? ❤❤❤❤ пискть такие статьи

Оставить комментарий