Культурное общество по-валентайнски | Прохождение Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Культурное общество по-валентайнски это 7-ая сюжетная миссия в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели задания Культурное общество по-валентайнски включая все золотые медали для 100% прохождения.

Культурное общество по-валентайнски разблокируется после завершения Кто, черт возьми, этот Левит Корнуолл??

Квест дает: Дядя (Uncle)
Глава: 2
Локация: The Heartlands

Требования для золотой медали:

  • Вернуть лошадь ее владельцу
  • Найти Карен в течение 45 секунд
Стартовая локация: Нагорье Подкова

Поездка в Валентайн

Похоже, дамы сходят с ума в лагере и хотят присоединиться к вашей поездке в город. По пути мимо вас проедет повозка, которая, кажется, вышла из-под контроля. Фургон заедет на остановку, а лошади оторвутся.

Одна из лошадей побежит на север и убежит вдаль.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Верните потерянную лошадь ее владельцу

Остановитесь и поговорите с извозчиком. Он просит вас помочь найти лошадь, в то время как он заботится о других. Медленно приближайтесь к белой лошади, выбирая спокойный вариант, когда вы входите в диапазон. Подходите медленно, используя успокаивание непрерывно.

Если лошадь становится более взволнованной, прекратите движение и продолжайте успокаивать ее, пока она не успокоится. Когда вы находитесь в диапазоне, погладьте лошадь, пока она не позволит вам вести ее под уздцы обратно к водителю.

Вернитесь к фургону и продолжайте свой путь. Следуйте к путевой точке, как только вы достигнете Валентайна, остановите фургон в целевой области.

Следуйте за дядей

Спускайтесь с повозки и следуйте за дядей в общий магазин. После того, как он купит алкоголь, покиньте магазин, и посмотрите кат-сцену.

Когда Мэри-Бет вернется, у вас будет короткий разговор, и вы увидите человека, который тащит Тилли в переулок.

Спасти Тилли

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Найти Карен в течение 45 секунд

Хотя требование золотой медали состоит в том, чтобы спасти Карен за 45 секунд, вы должны сначала спасти Тилли, поэтому на самом деле это 45 секунд, чтобы спасти и Тилли, и Карен. Бегите через улицу, чтобы научить бандита манерам. Как только Тилли будет в безопасности, бегите к входной двери отеля!

Спасти Карен

Бегите наверх в отель и поверните направо, и попытайтесь открыть вторую дверь направо – номер 2B. Она заблокирована, так что вам придется выбить ее. Оказавшись в комнате, спасите Карен. Выведите ее наружу, к повозке.

Преследовать человека из Блэкуотера

Когда кажется, что все под контролем, кто-то узнает вас по неудачной работе в Блэкуотере.

Вы должны преследовать его, прежде чем он расскажет о вас властям. "Одолжите" ближайшую лошадь и догоните свидетеля. Если вы будете преследовать его достаточно долго, он в конечном итоге будет сброшен с лошади и упадет со скалы.

Вы можете либо спасти человека за хорошую репутацию, либо позволить ему умереть за плохую репутацию. В любом случае, Артур гарантирует, что он никому ничего не расскажет.

Затем вы можете вернуть лошадь ее владельцу или сохранить ее, но миссия в любом случае завершена.

На этом завершается миссия Культурное общество по-валентайнски в Red Dead Redemption 2. Следующая – Отдых по-американски.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий