Как получить идеальную шкуру в RDR 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 (RDR2) вы можете отправиться на охоту, чтобы добыть шкуры животных. Существуют некоторые хитрости для получения лучшей шкуры. В этом руководстве мы рассмотрим все необходимые условия и шаги.

Чтобы получить идеальную шкуру:

  • Посмотрите на животное в бинокль и изучите его, чтобы узнать, сколько из 3 звезд у него есть (3 звезды = идеальная шкура)
  • Используйте правильное оружие
  • Стреляйте в уязвимые места животного для чистого убийства (1 выстрел)
  • Получите с животного его идеальную шкуру
Качество шкуры животных

Это определяется случайным образом.

Качество каждого животного рандомизировано от 1 до 3 звезд. Только животные 3-звездочного качества дадут идеальную шкуру. Если это 2-звездочная или 1-звездочная версия того же животного, не тратьте время, оно никогда не оставит вам идеальную шкуру.

При взгляде на животное через бинокль, вы должны изучить его (R1 / RB) и проверить количество звезд в правом нижнем углу.

Лучше всего использовать приманку, чтобы привлечь животных, так они сидят на месте, и вы можете спокойно проанализировать их, выбрав удобное положение для меткого выстрела.

Использование правильного оружия

Животные бывают разных размеров. Под каждый диапазон размера нужно использовать свой тип оружия, который убьет животное одним выстрелом, не испортив кожу. Например, не стоит использовать снайперскую винтовку на крошечной белке, так как она полностью уничтожит маленькое существо, оставив огромную дыру в шкуре.

Размеры животных
  • Крошечный: Летучая мышь, белка, крыса, бурундук, лягушка, жаба, змея, голубая сойка, кардинал, свиристель, ворона, иволга, голубь, малиновка, певчая птица, воробей, дятел, попугай, курица, утка, гагара, фазан, перепелка, ворон, олуши, петух, чайка
  • Малый: Орел, журавль, баклан, белая цапля, ястреб, цапля, сова, пеликан, колпица, индейка, гриф, кондор, гусь, игуана, ядозуб, кролик, броненосец, барсук, ондатра, опоссум, енот, скунс
  • Средний: Койот, лиса, свинья, бобр
  • Большой: Кабан, олень, пума, пантера, баран, волк, вилорог, козы, овцы, кабаны, крокодилы (маленькие), черепаха
  • Гигантский: Медведь, зубр, бык, лось, бык, корова, аллигатор (взрослый)
Правильное оружие для каждого размера
  • Крошечный: Лук с малыми стрелами (варминт-винтовка также может подойти, но в некоторых случаях может повредить шкуру)
  • Малый: Варминт-винтовка
  • Средний: Стандартные стрелы / репитер с обычными патронами (например, репитер карабин, репитер ланкастер)
  • Большой: Отравленные стрелы / винтовка с обычными патронами (например, винтовка Springfield)
  • Гигантский: Снайперская винтовка с обычными боеприпасами
Стреляйте в уязвимые места животного

Для этого потребуется особый навык.

Вам нужно дойти до 5 главы сюжетной миссии «Мимолетная радость» (Fleeting Joy). Вы разблокируете обновление меткого глаза, которое показывает уязвимые точки на животных (и на врагах). Эти места будут отмечены красным цветом в режиме меткого глаза. Только когда вы попадаете в точку, выделенную красным во время меткого глаза, это будет считаться "чистым убийством", и шкура останется в отличном состоянии. Для одних животных это голова, для других - сердце. Если вам нужно больше одного выстрела, чтобы убить животное, даже не утруждайте себя тратить еще одну пулю, так как идеальная шкура будет уничтожена. Один выстрел = одно убийство, иначе 3-звездочной шкуры не видать.

Снять шкуру с животного

Это ваша награда.

Если все прошло гладко, и вы встретили 3-звездочное животное, выбрали правильное оружие и выстрелили в его слабую точку для убийства с одним выстрелом, то теперь можете подойти к туше животного и прицелиться в него, чтобы увидеть, сколько звезд осталось. Если у него все еще 3 звезды, то у вас идеальная шкура. Просто сдерите шкуру с животного и все. В случае охотничьих запросов вам потребуется туша, а не шкура.

Это все, что нужно знать о получении идеальных шкур в Red Dead Redemption 2.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

не правда

Оставить комментарий