Как и почему нужно переодевать героя?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Главный герой Red Dead Redemption 2 может носить различную одежду. Выбор элемента одежды не обязательно должен быть чисто косметическим, так как одежда также может повлиять на ход игры в определенной степени.

Некоторая одежда доступна с самого начала игры или является наградой за выполнение миссии, хотя вы также можете купить новую одежду в магазинах. Лучше всего всегда выбирать полные комплекты одежды. К сожалению, полные костюмы дороги и могут стоить 100 долларов или больше.

Самый простой способ сменить одежду - в лагере банд, когда вы доберетесь до гардероб. В лагере Horseshoe Overlook camp он расположен рядом с кроватью Артура.

Самая важная одежда в игре предназначена для использования при высоких и низких температурах. Информацию о "специализации" всегда можно найти в описании - например, как на скриншоте выше.

Погодные условия и одежда влияют на здоровье героя. Поэтому стоит помнить об этом и надеть "правильную" одежду в зависимости от температуры. В начальных локациях вы побываете в основном в холодных регионах мира, но в дальнейшей части игры вы также сможете взглянуть и на те, где намного теплее. Всегда стоит иметь под рукой один любимый набор одежды "на лето" и "на зиму".

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий