Где взять щетку для лошади?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Регулярное расчесывание лошади главного героя - важное занятие в Red Dead Redemption 2. Грязная лошадь получает штраф за восстановление здоровья. На этой странице мы расскажем вам, как очистить вашу лошадь в RDR2 и как приобрести щетку, которая может быть использована для очистки вашей лошади.

>Есть три способа очистить лошадь. Первый из них является наименее эффективным, но и простейшим из доступных. Просто заведите вашу лошадь в водоем (например, в реку).

Второй способ - использовать специальную щетку для ухода. Однако вы не найдете ее в стартовом снаряжении персонажа. К счастью, получить ее очень легко, вам просто необходимо завершить миссию «Уходит с уязвленным самолюбием» во второй главе основной сюжетной линии. В рамках этой миссии вы посетите конюшни в городе Валентайн, чтобы купить новую лошадь. После завершения сделки вы получите щетку в подарок. Теперь вы можете выбрать вкладку лошадь и щетку из меню.

Третий способ - заплатить кому-нибудь, кто позаботится о вашей лошади в конюшне. Чистка проводится в сочетании с восстановлением и укреплением здоровья и выносливости лошади.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий