Когда запустят онлайн-сервера Red Dead Redemption 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Онлайн для Red Dead Redemption 2 запустят в ноябре в виде публичной бета-версии, подтвердила Rockstar. Пока не установлена конкретная дата, но, скорее всего, это будет через 2-3 недели после первоначального запуска игры 26 октября.

Rockstar анонсировала в блоге:

Red Dead Online планируется к запуску в ноябре 2018 года, первоначально в качестве публичной бета-версии. Как и в большинстве онлайн-проектов такого размера и масштаба, неизбежно будет некоторая "турбулентность" при запуске. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашим удивительным и преданным делу сообществом, чтобы поделиться идеями, помочь нам исправить стартовые проблемы и работать с нами, чтобы развить Red Dead Online в нечто действительно веселое и инновационное. (Источник)

Согласно этому объявлению Rockstar, мультиплеер будет в полной мере использовать одиночную карту, которая является гигантской. Есть также некоторые онлайн трофеи и достижения.

Неизвестно, как долго мультиплеер будет в бета-версии. Когда станет доступна дополнительная информация о датах и времени запуска сервера, эта запись будет обновлена.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий