Можно ли войти в Блэкуотер в Red Dead Redemption 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Блэкуотер (Blackwater) и другие районы штата Нью-Остин (New Austin) вы посещали в первой части Red Dead Redemption. Эти местоположения также находятся на карте мира в RDR2.

Блэкуотер и Нью-Остин расположены в юго-западной части карты мира. Эти области отмечены красным цветом. Главный герой (и остальная банда) разыскиваются там живыми или мертвыми.

Игра не блокирует доступ к штату Нью-Остин невидимыми стенами или любыми подобными препятствиями. Теоретически, вы можете отправиться туда после завершения введения в кампанию, то есть после достижения второй главы Horseshoe Overlook. Однако не стоит выбирать такой шаг, потому что Артур будет атакован, как только его заметят стражи закона. Патрулируют они весь штат и их много в самом Блэкуотере. Более того, враги оснащены оружием, благодаря которому они могут очень эффективно атаковать с большого расстояния, а также дольше преследуют героя.

Не стоит стремиться исследовать Нью-Остин и Блэкуотер на ранней стадии игры. Свободный доступ к штату Нью-Остин будет разблокирован после прохождения главной сюжетной линии.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Я туда без погонь заезжал
гонишь

Оставить комментарий