Начало исхода | Прохождение Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Начало исхода это 3-я сюжетная миссия в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели задания Начало исхода включая все золотые медали для 100% прохождения.

Начало исхода активируется после завершения Приходит с мыслями о прошлом.

Квест дает: Пирсон (Pearson)
Глава: 1
Локация: Амбарино (Ambarino)

Требования для золотой медали:

  • Убейте каждого оленя с одной стрелой
  • Не спугните оленей
  • Выполните чистое убийство на втором олене
Стартовая локация: Колтер, Амбарино (Ambarino)

Следуйте за Чарльзом

Пирсон говорит Артуру, что в лагере очень мало еды, и скоро люди будут голодать. Артур и Чарльз идут на охоту. Вам предстоит узнать, как использовать лук!

Следуйте за Чарльзом, пока он не возьмет след и не попросит вас остановиться. Он нашео след оленя, причем недавний. Вернитесь к своей лошади и экипируйте лук из хранящегося оружия, затем следуйте указаниям Чарльза. Он научит вас использовать способность "Орлиный глаз", которая будет неоценима для охоты, слежения и сбора трав.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Убейте каждого оленя с одной стрелой

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Не спугните оленей

Следуйте по следу оленей медленно и осторожно, так чтобы не спугнуть их. Когда вы приближаетесь, будьте осторожны, проходя через небольшие холмы или двигаясь в группы кустов или деревьев, которые могут скрыть оленя, в результате чего вы получите гораздо ближе к нему, чем вы должны, прежде чем войти в поле зрения. Если олень достаточно близко, вы можете увидеть вертикальные линии, выделяемые его запахом, но обычно к тому времени, когда вы можете почувствовать запах оленя, он также может почувствовать ваш запах. По возможности старайтесь приближаться к нему с подветренной стороны.

Когда вы найдете оленя, подходите так медленно, как можете, пока у вас не появится возможность чистого выстрела в голову. Вы также можете стрелять по телу, но у вас меньше шансов получить убийство, которое требуется для золотой медали. Вы можете позвать оленя, чтобы он поднял голову. Когда его голова пойдет вверх, активируйте «Меткий глаз» и стреляйте. Если вы не выстрелите достаточно быстро, примерно через две секунды после того, как используете вызов, то олень испугается и убежит. Это рискованная игра, но зов оленя часто является единственным способом получить чистый выстрел в голову.

Охота на другого оленя

На первом олене не нужно рисковать, используя зов, а на втором нужно получить чистое убийство за золотую медаль.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ: Выполните чистое убийство на втором олене

Найдите другого оленя и убейте его чистым убийством, как описано выше, не напугав его. Как только вы убили второго оленя, позовите лошадь и уложите тушу на ее спину. Поднимитесь и вернитесь к Чарльзу, который будет загружать первого оленя, которого вы убили. Следуйте за ним обратно в лагерь.

Идти к Пирсону

Как только вы вернетесь в лагерь, слезьте с лошади, возьмите оленя и отнесите его Пирсону. Бросьте оленя рядом с ним, а затем шкуру оленя, когда будет предложено закончить миссию.

На этом завершается миссия Начало исхода в Red Dead Redemption 2. Следующая – Старые знакомые.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий