Задания Kingdom Come: Deliverance

/ (Обновлено: ) / ИгрыKingdom Come: Deliverance

Задания

Задания в Kingdom Come: Deliverance предоставляют игрокам множество доступных возможностей для выбора способа прохождения – используйте ваш меч, быстрые пальцы или остроумие, где это необходимо. В игре в общей сложности более 100 заданий, включая сюжетные задания и побочные задачи.

В заданиях вы играете роль средневекового следователя, ищущего убийцу, осаждаете бандитский форт с поддержкой армии, участвуете в рыцарских битвах, допрашиваете, даете взятки, угрожаете, любите, помогаете и сражаетесь. Диалоги являются важным аспектом Kingdom Come: Deliverance, столь же важным, как и битва, и столь же трудным.

Невозможно наугад прокликать опции диалога. Ваше время принимать решения ограничено, ваш выбор влияет на ваши отношения с другими, и вы не можете вернуть сказанных слов. Как и в реальной жизни, вы должны тщательно подумать о том, что вы говорите и кому.

Один из уникальных элементов Kingdom Come: Deliverance (в отличие от других игр с открытым миром) заключается в том, что этот мир не вращается вокруг вас, а живет сам по себе, и вы в нем лишь маленький винтик. Например, человек, который связан с заданием, не будет дожидаться вас. Он может начать двигаться дальше, и квест будет проходить без вашего участия!

Некоторые задания ограничены по времени и должны быть в приоритете, если вы хотите их завершить. Если персонаж говорит вам встретиться с ним первым делом с утра, он может рассердиться, если вы опоздаете. Могут быть и еще более серьезные последствия. Например, если вы согласны помочь исцелить кого-то, кто болен, а затем задержитесь слишком надолго, то ваш пациент с высокой вероятностью умрет.

Сюжетные задания
Скалица
Ратае
Ледечко
Прибыславица
Мрхоеды
Сазава
Враник
Тальмберг

Дополнительные задания
Ратае
Тальмберг
Ужиц
Ледечко
Мрхоеды
Сазава
Ровна
Разное

Подписаться на обновления Kingdom Come: Deliverance

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Ещё есть задания в Нойхофе с Отцом Богутой, с Вальденсами и шабашом
Пропущены дополнительные задания которые отмечены звёздочками и искорками на карте

Оставить комментарий