Добыча

/ ИгрыKingdom Come: Deliverance

Во время моего обучения мне выпала честь познакомиться с паном Яном Птачеком. Мы с ним, правда, не слишком поладили и подрались прямо в корчме. Пан Гануш решил наказать нас обоих тем, что отправил вместе на охоту. Не слишком-то мне по сердцу эту идея, да и пану Яну тоже.

Важные npc и персонажи
  • Ян Птачек
Прохождение

В этом задании вам нужно поохотиться вместе с Яном Птачеком.

  • Встретьтесь с Яном на рассвете (около 6 утра) во дворе замка. После короткой беседы следуйте за ним.

  • Перед тем, как отправиться, оставьте все предметы, которые вам не нужны, в сундуке Индржиха. Животные, на которых вы охотитесь во время этой миссии, будут весить много.

  • Вы доберетесь до небольшого лагеря. Принесите Яну вино и бекон из его мешка. Охота состоится на следующий день - используйте матрас в лагере, чтобы поспать. На следующий день возьмите предметы из сундука в лагере: крестьянский лук из ясеня, набор стрел и сушеных продуктов. Экипируйте лук сразу (из сундука или используйте собственный, если он лучше), и не забывайте о том, чтобы разместить нужный тип стрел в активном слоте.

  • Ян предложит еще одно соревнование - охоту на зайцев. Охота продлится до полудня. Если вы не собираетесь пропустить все время, вы сможете настрелять дюжину кроликов без особых усилий.

  • Вы можете охотиться на зайцев по всему лесу - вам не обязательно придерживаться одной конкретной области. Подкрадывайтесь и стреляйте в зайцев, которых сумеете заметить - вы получите мясо животного, и сможете вернуть свои стрелы. Вернитесь в лагерь, когда время начнет приближаться к полудню и ждите Яна. Результат соревнования не повлияет на сам квест, но если вы выиграете, вы получите немного золота.

  • Снова следуйте за Яном. Он хочет еще поохотиться. После кат-сцены вам необходимо найти Яна. Найдите небольшой лагерь, отмеченный красным на скриншоте выше.

  • Вы обнаружите, что Яна похитили половцы. Атакуйте двух врагов в лагере или незаметно подкрадитесь к Яну и освободите его. Если вы решите сражаться, сначала атакуйте лучника, а затем воина со щитом.

  • Освободите Яна и вернитесь в город. Индржих получит свою лошадь в качестве награды за спасение дворянина (лошадь будет полезна в следующем сюжетном задании).

Подписаться на обновления Kingdom Come: Deliverance

Топ за неделю 🌶️


7 комментариев

Кто нибудь помогите решить проблему: после этого квеста Ян походу забаговался и ходит за главным героем мешая спать и разговаривать. Из за этого бага невозможно дальше выполнять квесты!
не обращай на него внимание, не корми тролля
Не надо врать, он не только у него забаговал. Баг гуглится легко
Это любовь :)))
"Ян походу забаговался и ходит за главным героем мешая спать и разговаривать" я тупо проорался с этого коммента.
А у меня после того как отвяжешь Яна, бесконечная загрузка
У меня было. Я просто переиграл и убил врагов, не баговало потом.

Оставить комментарий