Как начать играть в Red Dead Online? | Гайд по Red Dead Online

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

С выходом Red Dead Redemption 2 на ПК у игры появилась новая, довольно обширная аудитория. Достаточно многие начинают спрашивать о мультиплеере RDR 2, и в этой статье мы расскажем, как в него начать играть. К тому же, рассмотрим мисси и возможности этого достаточно интересного режима. 

Как начать играть в Red Dead Online?

Если вы приобрели игру и установили её через Rockstar Game Launcher, то сделать это будет проще простого. Просто загрузите игру и в главном меню вы увидите две вкладки: для игры в Одиночную и Многопользовательскую игру. 

Если вы зашли в Многопользовательский режим, то просто нажмите "Играть". Как только вы создадите персонажа и начнёте играть, меню немного поменяется. В следующий раз оно продемонстрирует вам некоторые новые элементы, о которых поговорим ниже. 

Является ли Red Dead Online бесплатным?

Red Dead Redemtion 2 не является бесплатной. Однако, как только вы её купите, то получите доступ к Red Dead Online сразу же и бесплатно. 

Однако, это не значит, что в игре нет микротранзикций. Кроме центов и долларов, в игре есть Золотые самородки и Золотые слитки (1 слиток = 100 самородкам), которые необходимы для кастомизации персонажа и открытия определённых событий. Но вы сможете зарабатывать их во время различных эвентов, если не хотите получать их за реальные деньги. 

Подробнее о Золотых Слитках и Золотых самородках смотрите в этой статье.

Чем можно заняться в Red Dead Online

Как только вы создадите персонажа и пройдёте несколько вступительных миссий, то зададитесь вопросом: а что я, собственно, тут должен делать? Ответ: всё, что захотите! 

  • В Red Dead Online огромное количество персонажей и миссий, как и в одиночной компании RDR 2. 
  • PvP режим и Battle Royale. доступ можно получить либо через меню, либо через один из маркеров на карте. Вы можете участвовать во всех, начиная от гонок и заканчивая перестрелками. 
  • Охота за головами, Торговля и Коллекционирование - вы можете приобрести эти дополнения, чтобы открыть массу новых эвентов и возможностей. 
  • Модернизация вашего лагеря. Как и в одиночной игре, ваш лагерь будет довольно скромен, и вы сможете улучшить его с помощью большого количества инструментов и денег. 
  • Объединяйтесь со своими друзьями, чтобы выполнять совместные эвенты и учувствовать в PvP. 
  • Свободный режим. Вы можете просто сказать и наслаждаться миром игры, абсолютно игнорируя любые миссии и события, посвятив всё время только своим делам. 

Надеюсь, данная статья вам поможет. Если вы нашли ошибку или хотите что-то добавить, то напишите об этом в комментариях :3 

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий