Трейнер RDR 2 позволяет играть за орла, волка или любую другую модель в игре

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Это также приводит к предупреждению от Rockstar о том, что моды не поддерживаются и может привести к бану онлайна!

Карта Red Dead Redemption 2 огромна, и обычно вы исследуете её на своем коне. Но что, если взглянуть на мир с высоты птичьего полета? Вышел трейнер для одиночного режима RDR2, который позволяет вам переключаться со скучного человеческого тела Артура на орла, волка и (с небольшим количеством редактирования файлов) любую другую модель в игре.

Но есть несколько ограничений, и считайте их строгими!

Прежде всего, используйте этот трейнер только в одиночной игре - моды не поддерживаются Rockstar. После установки трейнера вы получите предупреждение, что вас могут забанить в Red Dead Online:

Сделайте резервную копию ваших сохранений и игровых файлов, прежде чем делать что-либо. Не сохраняйте игру, играя за другую модель, и отключайте автосохранение при использовании трейнера.

И следите за файлами, которые добавляет трейнер - вам нужно удалить их все, прежде чем играть в Red Dead Online. Кроме того, возможны баги при использовании этого трейнера. Короче говоря, используйте на свой страх и риск.

Если вы понимаете риски, то скачать трейнер можно здесь. Загрузите файлы и установите их в корневой каталог игры. Когда вы запустите Red Dead Redemption 2, вы услышите несколько звуковых сигналов, которые указывают, что трейнер установлен. Как только вы запускаете свою однопользовательскую игру, нажатие F7 превращает вас в орла, а F8 превращает вас в волка.

Если вы хотите превратиться во что-то еще, то можете отредактировать файл мода lst.ini во время игры и привязать другую модель к клавишам F7 или F8. Вот список моделей игры. Вы также можете использовать трейнер для телепортации по карте, используя клавиши F9, F10 и F11, а редактирование того же ini-файла позволит вам ввести координаты.

И последнее предупреждение, не превращайтесь из орла в волка, когда вы находитесь в воздухе. Пожалейте несчастного четырёхлапого.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий