Как использовать колесо предметов в Elden Ring

/ ИгрыElden Ring

В Elden Ring есть колесо быстрого выбора предметов. В этом руководстве объясняется, как использовать колесо быстрого выбора элементов и как назначать в него элементы.

Преимущество назначения нескольких предметов на быстрый выбор заключается в том, что это сохраняет чистоту вашего меню крестовины. Например, вы можете назначить скакуна на быстрый выбор или назначить туда горстки праха. Это сделает ваше меню крестовины красивым и аккуратным для фляги, так что вам не придется тратить время на прокрутку 10 пунктов каждый раз, когда вы хотите использовать зелье. Точно также вы можете вместо этого назначить зелье фляги на быстрое колесо.

Как назначить предметы на колесо быстрого выбора

Нажмите кнопку «Параметры» (PlayStation) или кнопку «Меню» (Xbox), чтобы открыть меню, в котором вы выбираете инвентарь. Прокрутите вправо, где написано Сумка, а затем нажмите кнопку переключения, показанную в правом нижнем углу экрана. Это позволяет вам назначать любой используемый элемент.

Как использовать колесо быстрого выбора элементов

Чтобы использовать элементы быстрого выбора во время боя или когда вам нужно, удерживайте ТРЕУГОЛЬНИК (PlayStation) / Y (Xbox), затем нажимайте кнопку направления крестовины (влево, вправо, вверх, вниз — в зависимости от того, на какую кнопку вы назначили элемент).

Это все, что нужно знать о назначении быстрых предметов в Elden Ring. Приятное, но скрытое качественное улучшение жизни, чтобы ваши фляги были всегда под рукой.

Подписаться на обновления Elden Ring

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий