Как использовать и экипировать навыки в Elden Ring

/ ИгрыElden Ring

В Elden Ring вы можете экипировать навыки и свойства к своему оружию, используя их как специальные боевые приемы. Их также называют Пепел Войны. В этом кратком руководстве объясняется все, что нужно знать о навыках в Elden Ring.

Как разблокировать навыки в Elden Ring?

Навыки разблокируются с помощью предметов под названием Пепел Войны. Вы найдете их практически везде: у торговцев, в качестве награды за боссов или в виде светящихся предметов.

См. Где найти «Пепел Войны» в Elden Ring.

Вы можете просмотреть те, которые вы нашли в разделе Снаряжение > Пепел Войны. Вот пример того, как они выглядят в инвентаре:

Как экипировать навыки

Сначала вам понадобится ключевой предмет — Точильный нож. Это открывает возможность экипировать навыки и свойства. Встречается в самом начале игры, в Замогилье — Руины у ворот. Это рядом с местом благодати Близ ворот. Вам нужно найти лестницу в руинах, ведущую под землю, там вы найдете сундук с Точильный нож. Смотрите изображения ниже:

Это также открывает первый Пепел Войны: Грозовой удар.

Теперь зайдите в любое место благодати и выберите в меню Пепел Войны. Там вы можете назначить найденный вами Пепел к оружию.

Каждый Пепел Войны — это особый навык, который можно использовать с определенным типом оружия. Смотрите описания Пепла Войны в меню, чтобы узнать, на какие типы оружия они могут быть использованы. Некоторые могут быть экипированы только для короткого оружия ближнего боя, такого как мечи, в то время как другие могут быть экипированы только для посохов и так далее. Также обратите внимание, что некоторые виды оружия идут с предварительно экипированным навыком.

Общее примечание: всегда исследуйте все руины, которые вам попадутся, обычно в них есть несколько лестниц, ведущих вниз, и сундук с полезным предметом!

Как использовать навыки

Если у вас есть оружие с навыком, нажмите L2 (PlayStation) / LT (Xbox), чтобы использовать его. Навык также будет отображаться с левой стороны, когда вы нажимаете кнопку направления на крестовине.

Подписаться на обновления Elden Ring

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий