Как попасть в Низовье Глубокого Корня

/ ИгрыElden Ring

Низовье Глубокого Корня — секретная скрытая область в Elden Ring. В этом руководстве объясняется, как туда добраться. Доступ к ней осуществляется из другой секретной области под названием Вечный город Нокрон.

1. Победите Отважных горгулий в Вечном городе Нокрон.

Сначала вам нужно будет пройти через Вечный город Нокрон, который доступен только после победы над Хозяином осколка Радана. Это еще одна секретная область сама по себе. Если вы еще не были там, сначала ознакомьтесь с руководством «Как добраться до Вечного города Нокрон».

Внутри Нокрона, после победы над Ложной Слезой, перейдите мост и направляйтесь на крайний север Нокрона, где вы увидите парящих синих медуз. Они указывают вам путь. На краю утеса за медузой вы можете спрыгнуть вниз, чтобы добраться до скрытой тропы, ведущей к битве с боссом Отважные горгульи. Победите этого босса. Смотрите видео ниже, показывающее весь путь.

Видео-гайд

2. Взаимодействуйте с гробом позади Отважных горгулий.

На арене, где происходила битва с боссом, активируйте место благодати Бассейн великого водопада. Прямо перед этим местом благодати, под водопадом, находится гроб, с которым вы можете взаимодействовать, это вызовет кат-сцену и приведет вас в Низовье Глубокого Корня (изображение ниже).

Альтернативный метод через канализацию Лейнделла

Кроме того, есть второй способ добраться до Низовья Глубокого Корня, но он намного сложнее. Вы должны пройти через канализацию под Лейнделлом и победить босса Мог, Знамение. Это сложный путь, смотрите это видео.

Затем пройдите через алтарную дорожку позади босса Мога и спрыгните вниз, где вы найдете место благодати Проскрипция Яростного Пламени. Из этого места благодати вкатитесь в стену на юго-востоке комнаты, чтобы обнаружить стену иллюзий, за которой находится сундук и еще одна стена иллюзий, ведущая в Низовье Глубокого Корня. Этот метод также ведет к новому месту благодати, называемому Скалы со стороны озера, которого вы не могли бы достичь иначе.

Подписаться на обновления Elden Ring

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий