Elden Ring Dark Moon добавляет 11 новых классов, оружие, доспехи и многое другое

/ ИгрыElden Ring

Elden Ring Dark Moon — это новый интересный мод для перестройки игрового процесса, который добавляет новые классы, продавцов, оружие, доспехи и различные косметические изменения.

Созданный моддером Dylan Alexander, этот пересмотренный игровой процесс основан на моде Elden Ring: Shattered — переработанном игровом процессе от Water_bear. Последний уже включал в себя масштабную переработку боя и игрового процесса, а переработка Dark Moon идет еще дальше, внося изменения в мод Shattered и добавляя много нового контента.

Одиннадцать новых классов были добавлены в игру — Бедняга, Великий Рыцарь, Вор, Охотник, Карийский Ученый, Алебастровый Парень, Пиромант, Ученик Крови, Чернокнижник, Друг Кувшинов и Парфюмер. «В отличие от более гибких классов базовой игры, классы Dark Moon более точно настроены либо на характеристики, либо на фэнтези», — пишет моддер. «Например, Великий рыцарь — это классический мастер силы, владеющий большим мечом и большим щитом, а Чернокнижник — это гибридная сборка, использующая новый тип оружия Двойной Катализатор».

Ожидается, что в будущем будет добавлено еще как минимум четыре новых класса.

Ниже включены изменения, которые были внесены в мод Shattered Overhaul:

  • Многие наборы приемов были обновлены: в цепочки комбо добавлены бегущие атаки, что делает бой более быстрым.
  • Перекаты были заменены быстрым шагом в стиле Bloodborne.
  • При выборе уровня сложности (которых сейчас 5) активируется система восстановления из Bloodborne, позволяющая на короткое время восстановить здоровье, отомстив за полученный урон.
  • Было добавлено много нового оружия, в том числе несколько из Bloodborne.
  • Характеристики снаряжения и брони были удалены, чтобы больше сосредоточиться на одежде.
  • Другие изменения в кузнечных камнях, кристальных разрывах/малых деревьях Эрд, масштабировании и т. д. Пожалуйста, ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу Shattered, чтобы узнать больше о модификации.

Ниже представлен трейлер этого совершенно нового проекта по пересмотру игрового процесса. Вы можете скачать его, а также ознакомиться с полным списком возможностей и изменений здесь.

Elden Ring доступна по всему миру для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One.

Подписаться на обновления Elden Ring

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий