Страдания Константина | Прохождение GreedFall

/ (Обновлено: ) / ИгрыGreedFall

На этой странице нашего гайда по Greedfall вы найдете описание прохождения главного задания «Страдания Константина».

Константин заболел, и вам нужно найти способ облегчить его страдания. Для этого придется обратиться к лучшим лекарям острова.

С докторами из Хикмета и Сан-Матеуса нужно просто поговорить. А для лекаря из Веншавейе придется выполнить несколько задач.

Поговорите с жителями деревни и охотником. Завоевать доверие охотника можно, починив его оружие.

Далее вам нужно выполнить несколько задач.

Уничтожить логова тенланов.

  • Для уничтожения гнезд потребуется стихийный препарат – это стихийная ловушка. Создайте на верстаке в лагере или купите у торговца.

Поговорить с проповедниками.

  • Идите по маркеру задания в лагерь и поговорите с проповедниками. У вас появится следующая цель – найти способ повлиять на проповедников, чтобы они ушли. Здесь 2 варианта:
    1. Если у вас развита энергичность хотя бы на 1 уровень, то можно обойти лагерь слева, чтобы попасть в дом проповедников. Теперь можете войти в дом с задней части - там есть дверь. На столе возьмите дневник и цель задания обновится - прогнать проповедников. Выходите и поговорите о находке. Проповедники нападут, но после боя сдадутся и уйдут, вы получите -1 репутации Телемы. Вы можете не брать дневник в доме, а сразу выйти во двор. Вас заметят и нападут, но результат будет точно такой же.
    2. Если же вы сначала найдете пропавших жителей деревни, то рядом с ними исследуйте дневник. Поговорите с проповедницей о белом тенлане. Проповедники уйдут без боя, и вы не потеряете репутацию.

Найти пропавших жителей деревни.

  • Дойти до маркера задания (корзина). Затем идите прямо до пещеры «Мрачное логово». Внутри трупы жителей деревни и много тенланов. Убить тенланов, сжечь гнездо, проверить трупы.

Поговорите с Катасахом, чтобы отправиться к Константину.

За выполнение задания вы получите +2 к репутации фракции островитян, а также +1 к репутации с Торговым содружеством.

Подписаться на обновления GreedFall

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий