Харизматичный саппорт команды | Билды

/ (Обновлено: ) / ИгрыGreedFall

В GreedFall многие проблемы можно решить в диалоге, подкупив персонажа, или используя убеждение с харизмой. На этой странице мы рассмотрим билд персонажа, который полностью полагается на силу своих слов и веру в своих спутников.

Какие таланты развивать?

Одним из талантов, которые облегчат вам развитие вашего персонажа, является харизма. Она снижает цены на товары, облегчает отношения со спутниками и открывает новые возможности для диалога.

Вторым важным талантом является интуиция. Увеличивает количество собираемых ресурсов и трофеев. Позволяет получать больше компонентов при переработке, а что самое важное для данного билда – открывает дополнительные варианты в диалогах.

Какие характеристики развивать?

Выносливость является наиболее важным атрибутом этого персонажа. Это увеличивает здоровье и баланс героя, позволяя персонажу выдерживать гораздо больше атак и ударов врага. Кроме того вы сможете носить броню более высокого уровня.

Какие навыки развивать?
  • Перекат - позволяет выполнять быстрое уклончивое движение.
  • Магическое исцеление - исцеляющее заклинание, которое восстановит 250 очков здоровья.
  • Очищающее исцеление - это заклинание удалит яд из тела героя.
  • Божественная помощь - восстанавливает 50% жизни.
  • Стальное исцеление - это заклинание восстанавливает 100 очков брони.
  • Всеобщее исцеление - это заклинание восстанавливает здоровье и броню ваших союзников и вашего героя.
Как сражаться таким типом персонажа?

Поскольку вы будете играть за вспомогательного персонажа, вы должны помнить, что ваша задача - заботиться о благополучии вашей команды. Вам нужно постоянно контролировать их здоровье и броню, и снабжать их лучшими предметами. Помните, именно они спасают вас в любой ситуации.

Как харизматичный персонаж, вы можете ловко выйти сухим из воды, благодаря словам. Иногда это спасет вас от боя.

Тем не менее, даже самый харизматичный персонаж поддержки должен уметь обращаться с оружием. Используйте обычный пистолет или меч, который может помочь вам в таком случае.

Подписаться на обновления GreedFall

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий