Чемпион арены | Дополнительные задания GreedFall

/ (Обновлено: ) / ИгрыGreedFall

На этой странице нашего гайда по Greedfall вы найдете описание прохождения дополнительного задания «Чемпион арены».

Как начать квест: отправляйтесь в таверну Монетной стражи, спуститесь вниз и примите участие в боях на арене.

Арена - это место, где вы будете сражаться с волнами врагов. Задание разделено на 5 боев - в каждом бою вам нужно победить в трех сражениях с разными противниками. Вы будете исцелены между боями, но уровень сложности значительно увеличивается с каждым следующим сражением. Это одна из тех задач, которую вы можете начать в самом начале игры, а затем время от времени к ней возвращаться, когда ваш персонаж получит больше опыта и навыков.

В конечном итоге вам придется сразиться с боссом - Nadaig Meneimen. Враг очень подвижный, и в любой момент может оказаться рядом с вами. Уклоняйтесь и парируйте его атаки, лечите своих спутников массовым исцелением.

За все бои вы получите много опыта, а, поскольку вы можете повторять раунды, арена является хорошим способом развития и продвижения вашей команды. Как только вы победите всех своих врагов, вы будете вознаграждены 1000 очками опыта и очень хорошим двуручным мечом «Эспадрон мёртвого короля» (517 физического урона). Требуется 5 ловкости и навык двуручного оружия.

Подписаться на обновления GreedFall

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий