Мастер зелий | Билды

/ (Обновлено: ) / ИгрыGreedFall

Если вас больше интересует алхимия в GreedFall, то у нас есть вариант билда для вашего персонажа. С помощью алхимии и зелий вы можете быстро восстановить здоровье, усилить свое оружие и наносить AOE-урон по большим группам врагов.

Какие таланты развивать?

Одним из талантов, которые могут помочь вам развить алхимию, является харизма. Она снижает стоимость товаров у продавцов, поэтому вы сможете создавать зелья по более низкой цене.

Наука - это самый важный талант, в который нужно вкладывать очки при создании персонажа. Она позволяет вам создавать зелья.

Последний важный талант - это интуиция. Увеличивает количество собираемых ресурсов и трофеев. Позволяет получать больше компонентов при переработке, а кроме того открывает дополнительные варианты в диалогах.

Какие характеристики развивать?

Меткость - самая важная характеристика мастера зелий. Увеличивает урон от зелий и огнестрельного оружия, а также быстрее уничтожает вражескую броню.

Какие навыки развивать?

  • Подготовленное оружие - позволяет использовать зелья на оружии для усиления атаки.
  • Алхимическая дозировка - увеличивает силу зелий.
  • Прикосновение убийцы - усиливает действие яда, нанесенного на оружие.

  • Бережливый алхимик - это интересный навык, который позволяет вам собирать ингредиенты на месте взрывов после использования ловушек или гранат.
Как сражаться таким типом персонажа?

Когда вы выбираете эту сборку, вам нужно сразу знать, что вы будете проводить много времени в игре, исследуя мир, собирая ингредиенты и создавая зелья. Каждый алхимик должен быть терпеливым.

Также помните, что зелья - не единственное оружие. Лучше всего носить с собой огнестрельное оружие или оружие ближнего боя. Можете наносить зелья на огнестрельное оружие, чтобы увеличить их урон.

Подписаться на обновления GreedFall

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий