Новые навыки в дополнении Sims 4: «Приключения в джунглях»

/ ИгрыSims 4

Дополнение Sims 4: «Приключения в джунглях» вносит в игровой процесс два новых навыка: «сельвадорадская культура» и «археология». Развить их вы сможете в Сельвадораде. На этой странице вы найдёте описание новых навыков, способы их освоения, а также предоставляемые ими возможности на каждом из промежуточных уровней.

Навык «сельвадорадская культура»

Симы, увлечённые культурой Сельвадорады, готовы посвятить ей много времени и сил. Они лучше общаются с местными жителями и легче справляются со сложными танцевальными движениями местных танцев. Навык «сельвадорадская культура» можно изучать посредством общения с аборигенами, знакомства с традиционными для этой страны блюдами, а также во время взаимодействий с местными торговцами.

Вам достаточно лишь покупать у продавцов местную еду и интересоваться у них культурой Сельвадорады (выбирайте варианты реплик с иконкой древней скульптуры). Навык характеризуется всего пятью промежуточными уровнями, его очень легко развить — так что очень скоро вы сможете овладеть им в полной мере.

Уровень владения навыкомОписание
1Сим может задавать вопросы о местных достопримечательностях и собирать информацию о традициях аборигенов Сельвадорады.
2Отныне сим может приветствовать местных жителей на их родном языке, а после возвращения из отпуска — показывать другим симам фотографии Сельвадорады.
3Симу доступно «Сельвадорадское приветствие», которым можно пользоваться при знакомстве с другими симами. Также персонаж может играть традиционные песни народа Сельвадорады на гитаре (но только в том случае, если владеет навыком игры на гитаре не ниже 7 уровня)
4Сим осваивает традиционные танцы народа Сельвадорады. Теперь он также может спрашивать жителей о местных легендах.
5Отныне сим знает всё о культуре Сельвадорады и может писать гиды на своем компьютере. Кроме того ему доступны блюда из секретного меню, а также покупка таинственных предметов у продавцов. Сим вырабатывает иммунитет от светлячков и искр электрического тока.

Навык «археология»

Теперь симы могут быть очарованы открытием давно забытых секретов и сокровищ. Изучение глубин почвы может оказаться очень интересным и прибыльным. Навык археологии повышается во время раскопок, а также в процессе изучения древних артефактов и подтверждения их подлинности. Развитие навыка открывает новые возможности, доступные на археологических объектах.

Эффективным методом развития навыка археологии являются исследования, проводимые на столе археолога. Вы можете приобрести личный раскладной стол археолога на рынке, либо воспользоваться общественным в закусочной «Ягуар на дереве».

Для развития навыка с помощью стола археолога достаточно лишь разместить на нём, например, кусок земли в виде артефакта (можно купить у продавцов или выкопать из земли самостоятельно) и начать его изучение. На последующих уровнях ваш сим сможет определять и подтверждать подлинность приобретённых предметов. Изучение курганов и кристаллов, расположенных вокруг джунглей, также развивает навык археологии.

Навык археологии подразделяется на 10 стандартных уровней. Ниже вы можете познакомиться с возможностями каждого из них:

Уровень владения навыкомОписание
1Сим может раскапывать расположенные в Сельвадораде курганы, а также очищать артефакты на столе археолога.
2Теперь сим может исследовать артефакты для определения их происхождения.
3Сим может самостоятельно подтверждать подлинность артефактов.
4Сим может искать места для проведения раскопок, а также исследовать найденные в джунглях грязевые курганы.
5Персонаж может изучать настоящие артефакты, сокровища и окаменелости, а также извлекать из найденных на раскопках металлов и кристаллов различные элементы.
6Сим может находить более богатые на артефакты места раскопок.
7Сим может разрезать кристаллы на своём столе археолога и использовать их для создания разнообразных реликвий.
8Сим может поделиться своими знаниями с другими, написав на компьютере книги по археологии.
9Персонаж сможет оказывать услуги коллекционерам, проверяя их артефакты на подлинность и получая за это деньги (для получения посылок с артефактами используется почтовый ящик). 
10Сим может делиться своими знаниями с другими, прочитав лекцию по археологии. Значительно повышаются способности персонажа находить качественные артефакты и возможности изучения найденных объектов.
Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий