Программирование

/ ИгрыSims 4

Навык программирования позволит вам получать довольно высокий доход. Чтобы начать осваивать его достаточно лишь щёлкнуть на компьютер и выбрать опцию «практиковаться в программировании». Каждый уровень позволит вам создавать новые виды программного обеспечения. Сначала сим сможет писать плагины, простые вирусы (получая с них небольшой доход), модифицировать видеоигры, а также взламывать веб-сайты, что позволит нелегально пополнить семейный счёт. Но чем выше будет уровень — тем больше интересных возможностей будет появляться в вашем распоряжении.

На пятом уровне сим сможет выполнять удалённую работу: персонаж принимает заказы и получает деньги после их выполнения. Шестой уровень позволит «взломать» производительность труда, т.е. схитрить и быстрее получить повышение в должности (используйте следующую последовательность действий на компьютере: «Программирование...» -> «Взломать...» -> «Производительность труда»). На седьмом уровне сим сможет разрабатывать мобильные приложения, а на девятом —  собственные видеоигры. Создание этих программных продуктов принесёт вам регулярный ежедневный доход. Со временем прибыль со старых приложений будет снижаться, однако даже при этом вы сможете получать более 1000 симолеонов в день.

Десятый уровень позволит взломать суперкомпьютеры и получать сотни симолеонов в случае успеха операции. Однако после каждой попытки необходимо подождать 24 часа — и только затем вы сможете начать новый взлом. Поэтому эта возможность хоть и интересна, но не слишком привлекательна с точки зрения дохода и потраченного времени.

Программирование является ключевым навыком в карьере технического специалиста и в преступной карьере оракула (в этой ветви сим будет получать доход от написания вирусов, взлома суперкомпьютеров и других киберпреступлений). Также начальные уровни навыка необходимо освоить и тайному агенту.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий