Другие симы и взаимоотношения между ними

/ (Обновлено: ) / ИгрыSims 4

Добавление большего количества симов

Щёлкните на значок в левом нижнем углу, чтобы добавить больше симов в семью. Когда вы нажмёте на кнопку «добавить нового сима», вам, как и ранее, будет предложено определиться с их индивидуальными особенностями: внешностью, чертами лица, целями в жизни, внешним видом, одеждой и т.д. В семье может быть до восьми симов.

Выбор взаимоотношений

После создания по крайней мере двух симов вы получите возможность установить тип взаимоотношений между ними. Для этого нажмите кнопку с правой стороны иконки выбора голоса. В зависимости от ситуации и возраста вы можете указать следующие отношения между симами: сосед, муж/жена (пол не имеет значения), брат/сестра или отец/мать.

Генетическое создание новых симов

Если два ваших сима женаты или приходятся друг другу соседями по комнате, вы сможете завести их общего ребёнка на основе особенностей каждого из партнёров. Для этого предусмотрено меню «генетика».

Выберите «ребёнок» во всплывающем списке, ниже в качестве родителей укажите двух симов. После этого определитесь с полом и возрастом (ребёнок или подросток) и нажмите «создать сына / дочь». После этого вы сможете изменить как внешность, так и одежду ребёнка. Когда это будет сделано, выберите жизненные цели нового сима, индивидуальные особенности и придумайте ему имя.

После завершения создания сима вы можете использовать его гены для создания его родителей или братьев и сестёр. Этот процесс очень похож на создание детей, вам лишь нужно выбрать из списка нужный тип генетического родства.

Когда вы завершите создание семьи, нажмите кнопку в правом нижнем углу и подтвердите свой выбор во всплывающем окне.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий