Внешний вид

/ (Обновлено: ) / ИгрыSims 4

Нажмите на лицо сима, чтобы изменить внешний вид вашего персонажа. В этом вопросе игра предоставляет огромное число возможностей. Вы можете выбрать внешний вид из числа предопределённых (список справа) или войти в подробный режим редактирования и настроить внешность вручную.

Изменение фигуры

Для начала взгляните на всё тело вашего сима. Вы можете изменить размер его определенных частей: бёдер, икр, талиирук и так далее. Для этого щёлкните на нужную часть тела и перетащите курсор вправо или влево.

Лицо

Сперва определитесь с тоном кожи. Вы можете выбирать между шестнадцатью типичными тонами (от белого до тёмного) и двумя необычными — зелёным и синим. Ниже вы можете выбрать одну из предопределенных форм лица. После этого вы сможете изменить его, щелкнув на отдельные элементы или войдя в подробный режим редактирования (см. ниже).

Размер определённых элементов лица можно изменять. Для этого щёлкните курсором на часть лица, которую вы желаете отредактировать.

Там же можно изменить и форму отдельных элементов лица. Например, вы можете настроить форму носа, черепащёк, подбородка, изменить глаза (включая цвет зрачков) и т.п.

Пункт «особенности кожи» позволяет добавить дополнительные элементы: морщины, родинки, веснушки и т.д.

Волосы

Следующая вкладка отвечает за внешний вид и цвет волос. Прически разделены на три категории: короткие, средние и длинные. Вы можете выбрать из более чем десяти цветов волос.

Головные уборы

Для своего сима вы можете выбрать и головной убор. Они разделены на три категории: с полями, без полей и бейсболки. Тогда вам не нужно будет добавлять шляпу в каждый костюм.

Аксессуары

Здесь вы можете выбрать аксессуары: серьги, очки а также ожерелья. Ассортимент довольно скуден (особенно в случае мужчин), но всё же вы найдёте и интересные вещи.

Макияж

Последний элемент, который вы можете изменить — это макияж. Вы можете добавить к вашему симу (в том числе и мужчинам) макияж глаз, тени для век, подводку для глаз, а в случае женщин — также румянец и губную помаду.

Подробный режим редактирования

Значок подробного режима редактирования находится слева. Нажав на него вы перейдёте в специальный редактор, в котором сможете с большой точностью настроить многие элементы лица. Чтобы изменить элемент требуется щёлкнуть по нему и перетащить в нужном направлении.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий