Механика

/ ИгрыSims 4

Этот навык очень полезен, поскольку позволит вашему симу чинить поврежденное оборудование и устройства. На более высоких уровнях персонаж также сможет модернизировать и улучшать их, что значительно уменьшит или вовсе исключит вероятность поломок. Для освоения механики достаточно нажать на любой поврежденный домашний прибор и попытаться его исправить.

Навык повышается не только при ремонте бытовой техники, но и других домашних систем и приспособлений (сантехники, кухонных принадлежностей и т.п.). Ремонт или модернизация также позволяют получать дополнительные детали: после завершения операции у вас останется куча мусора — поищите в ней полезные детали перед тем, как выкинуть остатки. Эти запчасти могут пригодиться в будущем. Сначала вы сможете улучшать только сантехнику и кухонные приборы, однако более высокий уровень позволит вам модернизировать и электронные устройства. Для этого нужно щёлкнуть по объекту и проверить, доступна ли опция «улучшить».

Иногда опция может присутствовать в списке, но всё равно быть заблокированной. Это означает, что у вас не хватает необходимых деталей — их требуется либо приобрести отдельно (наиболее простой способ), либо попытаться найти в других местах (например, поискать в мусорном баке соседей).

Все запчасти подразделяются на четыре категории:

  • для модернизации обычных приборов;
  • для модернизации сантехнических систем;
  • для модернизации кухонных приборов;
  • для модернизации электронных приборов.

Для покупки деталей нажмите на компьютер, выберите опцию «купить детали» и укажите необходимое количество. После оплаты они появятся в вещах сима, и вы сможете приступить к ремонту или модернизации нужного прибора.

Кроме этого навык механики позволяет использовать столярный верстак, с помощью которого сим может своими руками создавать большое количество полезных вещей: столы, стулья, ванны, унитазы и декоративные скульптуры. Благодаря этому вы сможете не только экономить на покупке домашней утвари, но и получать дополнительный доход за счёт продажи готовых изделий.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий