Смерть симов

/ (Обновлено: ) / ИгрыSims 4

В определённый момент пожилого сима посетит Смерть с косой — отдельный персонаж, олицетворяющий кончину. Управляя другим симом, вы можете попытаться сохранить жизнь умирающему, попросив Смерть отсрочить приговор. Однако если просьбы не помогут, то Жнец исполнит то, зачем пришёл, а на месте умершего останется либо урна (если персонаж погиб в помещении), либо надгробие (если погиб на улице).

Стоит отметить, что сим может умереть не только от старости, но и погибнуть преждевременно вследствие различных происшествий и несчастных случаев. Например, смерть может наступить от пожара, голода, казни на электрическом стуле, аварии ракеты при посадке и даже от эмоций сима: истерики (если сим слишком игривый), злобы (если персонаж слишком сердит) или смущения (если смущён слишком сильно). Важно отметить, что в Sims 4 смерть сима от подобных случаев встречается гораздо реже, чем в предыдущих частях игры.

Рядом с надгробием на улице или урной в помещении можно организовать памятное место. Учтите, что исходящая от покойного сима скорбь передаётся и живым персонажам, вводя их в грустное настроение.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий