Писательство

/ ИгрыSims 4

Писательство — один из творческих навыков, который может послужить основным источником дохода вашего сима. Освоить его можно с помощью компьютера (опция «упражняться в писательстве»). Кроме этого навык возрастает во время чтения книг других авторов. Писательство является ключевым навыком в карьере писателя.

По мере повышения навыка вы сможете создавать произведения в различных жанрах. Сначала ваш сим будет способен сочинять только детские книги, однако впоследствии освоит и другие стили (поэзия, фантастика, киносценарии и т. д.). Высокий уровень навыка писательства также позволит персонажу составить трогательное любовное письмо, а также правдоподобную объяснительную в школу (для детей) или на работу (для взрослых членов семьи).

Вы можете зарабатывать на своих книгах тремя способами (доступ к каждому из них осуществляется через почтовый ящик). Во-первых, вы можете опубликовать произведение самостоятельно — сначала этот вариант будет единственным доступным, однако он практически не принесёт вам какого-либо дохода. Второй способ — послать книгу в издательство, в этом случае вы уже получите настоящий гонорар. Наконец, раз в неделю вы можете отправить копию своего произведения в литературный сборник, что является самым выгодным с финансовой точки зрения вариантом. Независимо от вашего выбора вы будете получать отчисления каждый день.

Сочинение новых книг и дальнейшая продажа ваших трудов издателю могут обеспечить вам очень высокий доход, исчисляемый сотнями или даже тысячами симолеонов в день. Однако, в отличие от большинства других областей с подобным уровнем оплаты, вам придётся проводить за работой практически весь день.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий