Ракетостроение

/ ИгрыSims 4

Этот навык применяется только для постройки и модернизации ракеты, с помощью которой ваш сим сможет путешествовать по космосу. Для изучения ракетостроения необходимо стать владельцем ракеты: либо приобрести набор для сборки, либо получить его в качестве награды в рамках карьеры космонавта.

Освоение навыка происходит во время работы над созданием и улучшением космического судна: нажмите на платформу и выберите вариант «построить» — строительство обойдётся вам в 1000 симолеонов. Навык будет повышаться при модернизации ракетных модулей. Новые уровни позволят вам быстрее чинить вашу ракету и улучшать отдельные её части, например, модифицировать топливный бак, форсунки, грузовой отсек, установить ионные пушки или модуль-автопилот для посадки (который снижает вероятность аварии при приземлении).

Для старта путешествия в космическое пространство вам достаточно нажать на ракету и выбрать вариант «изучать », после чего сим улетит на несколько часов. Во время экспедиций вы часто будете получать сообщения о ходе их процесса: в этих случаях вам придется решать, какие действия предпримет сим в той или иной ситуации. Полёт может завершиться и неудачей, однако риск стоит того, ведь в космосе вы сможете найти много интересных объектов.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий