Фитнес

/ ИгрыSims 4

Лучшим способом развития этого навыка являются занятия на одном из тренажёров: беговой дорожке, боксёрской груше или многофункциональном тренажёре. Для этого вы можете приобрести личный тренажёр, либо пойти в один из двух спортивных залов (в Оазис-Спрингс или в Виллоу Крик).

Обратите внимание, что во время упражнений у сима будет быстро повышаться потребность в гигиене, кроме того в какой-то момент сим почувствует утомление (если после этого продолжить тренировку, то впоследствии персонажа будут мучить боли). Однако вы можете избавиться от этих неприятных ограничений с помощью бонусной черты «любитель спорта», купив её в магазине наград (подробнее об этом см. «Прихоти сима, баллы счастья и награды»).

Повышение навыка позволит симу выполнять новые упражнения, например, проводить длительную пробежку на беговой дорожке, делать упражнения на выносливость при помощи многофункционального тренажёра, тренировать боксёрские удары на груше и так далее.

Развитие навыка фитнеса является необходимым условием для продвижения по службе в рамках некоторых профессий, главным образом в карьере космонавта и тайного агента. Кроме этого фитнес может быть полезен и в повседневной жизни, поскольку помогает сохранять хорошую физическую форму. Поэтому если вы замечаете, что ваш сим начал набирать вес, то самое время отправить его в спортивный зал или приобрести тренажёр и начать развивать этот навык.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий