Сельвадорада

/ ИгрыSims 4

Дополнение Sims 4: «Приключения в джунглях» вводит в игру совершенно новый мир, известный как Сельвадорада — экзотическую страну с новыми блюдами и напитками, полную опасных джунглей и древних храмов. Добраться туда можно только в выходные дни. Поэтому сначала возьмите отпуск, а в качестве курорта выберите Сельвадораду.

Новый мир состоит из двух районов со следующими названиями:

  • Рынок Пуэрто-Ламанте;
  • Джунгли «Беломисиа».

Каждый из них обладает уникальными местами и особенностями.

Рынок Пуэрто-Ламанте

Рынок Пуэрто-Ламанте позволит вам ознакомиться со всеми секретами страны Сельвадорада, приобрести подходящее оборудование для экспедиций в джунгли, либо просто отдохнуть, изучая местные традиции и блюда. Рынок находится в непосредственной близости от закусочной.

Доступные места и заведения:

  • Закусочная «Ягуар на дереве» — закусочная с баром и столовой. Также имеется терраса для отдыха;
  • Аламский музей археологии — здесь можно ознакомиться с древними артефактами, а также заняться археологией на террасе, разбитой на территории музея;
  • Убежище на холме — небольшой коттедж, в котором вы сможете поселить своих симов на время отпуска. Обставлен довольно скудно, имеются лишь самые необходимые для проживания вещи — зато за более чем доступную цену;
  • Сельвадорадская вилла — богато обставленный двухэтажный коттедж с большим числом комнат и всеми удобствами, в число которых даже входят клумбы, на которых симы смогу заниматься садоводством. Но за всю эту роскошь придётся заплатить соответствующим образом.

Джунгли «Беломисиа»

В недрах джунглей полно чудесных видов, но они таят в себе и скрытые опасности. Однако джунгли не страшны для тех, у кого имеются соответствующие навыки, либо необходимое археологическое оборудование с рынка. Такие охотники за приключениями могут даже обнаружить древние руины и таинственные артефакты.

Доступные места:

  • Бунгало в джунглях — самый удалённый от джунглей коттедж, в котором ваши симы могут расположиться на время отпуска;
  • База «Беломисиа» — двухэтажный коттедж рядом с джунглями. Имеется терраса, барная стойка, две ванных комнаты и другие удобства;
  • Перевалочный пункт «Беломисиа» — часть заповедника, расположенная прямо перед входом в гущу джунглей. В этом районе много грязевых курганов с окаменелостями, и именно отсюда вы можете начать исследование джунглей.
Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий