Общественные места и досуг вне дома

/ ИгрыSims 4

Общая информация

И в Оазис-Спрингс, и в Виллоу Крик — двух городах Sims 4 — имеется несколько мест, которые вы можете свободно посещать (например, для с целью досуга или повышения навыков). Для посещения любой локации достаточно войти в телефон и выбрать «Посетить...» (чтобы пойти в одиночку) или «Посетить с...» (чтобы посетить место вместе с другими симами). Вы также можете выбрать «Предложить свидание» и отправиться в выбранное место на свидание с возлюбленным или возлюбленной. Для передвижения по локациям в городе также можно использовать клавишу [ M ].

В открывшемся меню вам потребуется выбрать желаемое место, расположенное в любом из двух городов (Оазис-Спрингс и Виллоу Крик). Большинство из этих локаций являются жилыми участками — либо пустыми и доступными для покупки, либо уже приобретёнными другими людьми (в этом случае вы можете навестить их владельцев). В обоих городах имеется пять общественных мест. В каждом из них есть санузел с туалетом и раковиной (а в спортивных залах имеется и душ).

Общественные места Sims 4 в Виллоу Крик:

  • парк,
  • библиотека,
  • спортивный зал,
  • ночной клуб
  • и музей.

Общественные места Sims 4 в Оазис-Спрингс

  • музей,
  • бар,
  • спортивный зал,
  • коктейль-бар 
  • и парк. 

В парках также имеются места для отдыха, такие как детская площадка, поляна для барбекю и места для рыбалки на берегу водоёмов.

Виллоу Крик: библиотека

Сюда можно приехать, если вы хотите читать книги, но не желаете их покупать. Здесь множество книжных полок, также сим может воспользоваться компьютером. На первом этаже есть санузел.

Виллоу Крик: спортивный зал

Спортивный зал Виллоу Крик хорошо оборудован. На первом этаже имеются три боксёрских груши, три беговых дорожки и пять тренажёров. На верхнем этаже есть санитарные узлы, душевые кабины, а также диваны, на которых ваш сим сможет отдохнуть после активной тренировки.

Виллоу Крик: ночной клуб

Ночной клуб Виллоу Крик обставлен довольно скудно. Основным местом является барная стойка, на которой вы можете заказать напитки и закуски. Кроме неё имеется комната с пианиностоликами и камином. На верхнем этаже есть санузел. Больше ничего интересного в клубе Виллоу Крик нет.

Виллоу Крик: музей

В музее множество произведений искусства — в основном картины (экспозиция занимает верхний и нижний этажи). На террасе есть пианино и, совершенно неожиданно, бар, за которым сим может смешивать и готовить для себя различные напитки. На нижнем этаже имеются два сантехнических узла. Также на территории музея разбит довольно большой сад со столиками. Это хорошее место для проведения вечеринок.

Виллоу Крик: парк

В парке можно заниматься многими видами активности. Например, в нём имеются лесенки и игровые площадки для детей. Кроме того, здесь есть поляна для барбекю, столы, шахматные столики и места для рыбалки на берегу озера. Конечно, имеются и туалеты, располагающиеся с обеих сторон парка.

Оазис Спрингс: бар

У этого места действительно есть что предложить. Помимо барной стойки в вашем распоряжении имеются столики со стульями, диванына которых ваш сим сможет отдохнуть, телевизор, музыкальный автомат, экспресс кофе-машина. Комнаты с санузлом находятся в задней части здания.

Оазис Спрингс: спортивный зал

Спортивный зал Оазис Спрингс несколько лучше, чем в Виллоу Крик. В нём имеются четыре боксёрских груши, четыре беговых дорожи и целых десять тренажёров. Кроме них в вашем распоряжении диваны  для отдыха, музыкальная система и ТВ и, конечно же, душевые кабинки.

Виллоу Крик: коктейль-бар

Помещение находится на верхнем этаже здания. Кроме барной стойки в нём имеются диваны, столы и стулья и музыкальная система. Коктейль-бар оборудован четырьмя санузлами.

Оазис-Спрингс: музей

Музей Оазис-Спрингс располагается в трёхэтажном здании. На первом этаже имеются  бар и туалеты, там же выставлено несколько скульптур. На верхних этажах вас ожидают скульптуры  и картины.

Оазис-Спрингс: парк

В парке Оазис-Спрингс имеется отдельное здание с баром, диванамикамином и книжным шкафом.

В парке разбито два рыболовных места: на берегах озера и пруда. Кроме того, имеется место для гриля с обеденными столами и шахматными столиками Для досуга детей предусмотрены игровая площадка и лесенки.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий