Другие новые возможности в Sims 4: «Времена года»

/ ИгрыSims 4

Ниже описаны прочие новые возможности, введённые в дополнении Sims 4: «Времена года». Среди них: пчеловодство, новые костюмы, оригинальные постройки и уникальные предметы интерьера. Каждое новшество делает игровой процесс ещё более разнообразным и увлекательным!

Пчеловодство в в Sims 4: «Времена года»

Постройте улей и попытайтесь получить мёд от пчёл. При сборе мёда не забудьте надеть защитный костюм пчеловода (щёлкните по улью и выберите соответствующий вариант): пчёлы не любят делиться своими сладостями.

Улей можно приобрести в режиме строительства за 265 симолеонов. Пчёлы не только вырабатывают мёд (который затем можно продавать или использовать в кулинарии), но и опыляют растущие рядом садовые растения, за счёт чего последние растут быстрее. Поэтому заядлым садоводам, и, тем более, садоводам-профессионалам стоит обратить внимание на новую возможность и воспользоваться «услугами» этих полезных насекомых.

Новая одежда в Sims 4: «Времена года»

Разумеется, не обошлось и без новых костюмов и нарядов. На этот раз они нужны не просто для красоты: одежда сима должна соответствовать текущему сезону и погодным условиям. Например, если в жаркий день вы облачите сима в толстую куртку, то персонаж очень быстро придёт в плохое настроение — а в крайнем случае и вовсе может умереть. Поэтому не забывайте смотреть прогноз погоды в календаре и одевать сима соответствующим образом.

Новые постройки и объекты

Разработчики не забыли и о сезонных развлечениях. Теперь вы можете построить лавки с блюдами и напитками, которые соответствуют текущему сезону. Помимо них вы можете возвести парк для катания на роликовых коньках или ледовый каток для своих симов — так что они смогут активно проводить свободное время как в тёплое, так и в холодное время года.

Новые комнаты и предметы интерьера

Дополнение вводит большой набор новых комнат и предметов интерьера — все они адаптированы под разные сезоны. Например, теперь вы сможете поставить во дворе своего дома качели, на которых симы будут весело проводить своё время. «Аттракционом» могут наслаждаться персонажи любых возрастов, а главное — он не тратит электроэнергию, ведь приводится в действие самым возобновляемым источником энергии: гравитацией.

Как вы могли убедиться, дополнение Sims 4: «Времена года» вводит в игровой процесс действительно много новых возможностей и изменений — и вы проведёте немало увлекательных часов перед тем, как успеете познакомиться с каждым из них.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий