Кулинария

/ ИгрыSims 4

Приготовление пищи является одним из основных ежедневных занятий, поэтому навык кулинарии будет автоматически расти на протяжении всей жизни вашего сима и постепенно повышаться каждый раз, когда персонаж что-то готовит. Это очень важный навык в карьере кулинара, хотя в повседневной жизни достаточно ограничиться лишь начальными уровнями (если только вы не заинтересованы в приготовлении различных блюд). Каждый уровень владения навыком кулинарии открывает доступ к новым рецептам.

Как было сказано ранее, основным способом изучения этого навыка является непосредственное приготовление пищи. Для этого необходимо нажать на холодильник и воспользоваться опцией «приготовление пищи...», после чего выбрать из списка одно из доступных блюд. Таким образом можно приготовить семейный обед или блюда для вечеринки. Если после трапезы у вас останется некоторая часть, то её можно употребить позже, предварительно поместив в холодильник (нажмите на блюдо и выберите вариант «отложить»).

На первых этапах сим будет плохо справляться с приготовлением пищи. Однако с ростом уровня владением навыка будет улучшаться и качество блюд, а употребление их в пищу будет повышать настроение сима. После достижения 5 уровня кулинарии вы также сможете освоить навык изысканной кулинарии, что позволит вам готовить более утончённые блюда.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий