Прочие особенности дополнения Sims 4: «Кошки и собаки»

/ ИгрыSims 4

Помимо введения в игровой процесс домашних животных, нового города Бриндлтон Бэй, уникального навыка дрессировки питомцев, в дополнении Sims 4: «Кошки и собаки» появились и другие новшества, с которыми вы можете ознакомиться на этой странице.

Новые черты характера симов

Дополнение вводит две новых черты характера симов: «любит кошек» и «любит собак». В зависимости от выбранной черты, сим будет любить находиться рядом с представителями соответствующего вида домашних животных и будет быстрее укреплять отношения с ними. Также таким персонажам доступны дополнительные взаимодействия по отношению к питомцам.

Необходимо отметить, что черты являются взаимоисключающими (сим может любить либо собак, либо кошек), поэтому вы можете выбрать только одну из них. Однако в игре имеется и дополнительная черта характера — «любовь к животным», благодаря которой персонаж быстрее строит взаимоотношения с питомцами любого вида.

Новые костюмы, причёски и аксессуары

В Sims 4: «Кошки и собаки» представлено несколько новых блузок, брюк, костюмов и аксессуаров (например, украшений). Разумеется, все новинки гардероба связаны с темой домашних животных. Не обошлось и без новых причёсок — игроки получили ещё больше инструментов для создания сима любой внешности.

Новые комнаты и аксессуары для домашних животных

Также в дополнении появились новые предметы интерьера и аксессуары для домашних животных, такие как когтеточки, миски, распределители еды, корм для домашних животных, игрушки и спальные места. Кроме них в игре имеются и готовые комнаты, которые уже укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами для владельцев домашних животных. А для дрессировки питомца во дворе дома можно построить специальную полосу препятствий.

Новые свойства участка

В дополнении Sims 4: «Кошки и собаки» появилось несколько уникальных свойств участков:

  • Место встреч кошек и место встреч собак — бездомные кошки и собаки соответственно любят посещать и бродить по таким участкам.
  • Комфортная зона для кошек и комфортная зона для собак — в таких местах часто можно увидеть симов, выгуливающих домашних животных соответствующего вида.
  • Район размножения — у животных больше шансов получить большое потомство (2–3 щенка или котёнка в одном выводке). 
  • Тренировочная площадка — на таких участках сим будет быстрее повышать свой навык дрессировки питомцев.
Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий