Личность и черты характера

/ (Обновлено: ) / ИгрыSims 4

Важнейшим элементом, влияющим на жизнь сима, являются черты его характера. Их выбор доступен в соответствующей панели. Каждый взрослый сим может обладать тремя индивидуальными особенностями характера. Четвёртая черта зависит от жизненных целей, которые вы выбрали на этапе создания персонажа. Подробнее об этом см. главы «Создание сима: черты характера» и «Создание сима: выбор жизненных целей». В случае персонажа-ребёнка вы сможете выбирать новые черты его личности по мере того, как сим будет взрослеть и переходить на новые этапы своей жизни.

Выбор этих особенностей является ключевым. Если вы хотите сосредоточиться на семейной жизни, то выберите «семьянин»; если желаете вести активную социальную жизнь, то «романтик» и/или «дружелюбный»; если намерены сосредоточиться на развитии физической формы сима — то «активный»; и т.д. Не забывайте, что выбранные черты характера не могут быть изменены в будущем.

Если у вас не получается остановиться с выбором, то в качестве альтернативного варианта вы можете использовать одну из универсальных и полезных черт. К ним, например, относятся характеры «весёлый» (такой сим, скорее всего, будет счастлив) и «способный ученик» (эта черта характера будет несколько облегчать изучение новых навыков). Также заслуживают внимания следующие индивидуальные черты: «добрый», «активный», «творец», «карьерист», «практичный» и т.п.

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий