Главное задание: Подготовка к битве

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Связанные задания: Главное задание: Последние приготовления

Места: Новиград, Портовый склад, Мост святого Григора, Мост к Храмовому острову, Театр Ирэн Ренар

Персонажи: Сигизмунд Дийкстра, Вернон Роше, Талер, Филиппа Эйльхарт, Король Радовид V, Бьянка

Враги: Хубрехт, Темерский партизан, Охотник за колдуньями, Командир охотников за колдуньями, Реданский солдат

Принятие решений

Эта серия квестов начинается после того, как главный квест «Сквозь время и пространство» будет завершен. Ожидайте некоторых отличий в зависимости от ваших предыдущих действий.

Новый правитель Скеллиге и взаимодействие в Каэр Трольде отличаются, в зависимости от ваших предыдущих действий:

Во время дополнительного задания: Королевский гамбит, если вы взяли на себя миссию с Керис, она станет правителем.

 Во время дополнительного задания: Королевский гамбит, если вы взяли на себя миссию с Хьялмаром, он становится правителем.

Если вы проигнорировали дополнительное задание: Королевский гамбит, то Сванриге Бран станет правителем.

Первая часть главного задания «Солнечный камень» разыгрывается по-разному, в зависимости от того, сидит ли на троне Ан Крайт или Бран.

Больше нет кокетливых разговоров между вами, Йеннифэр или Трисс. Однако, если вы попытались сделать это с двумя во время дополнительного задания «Танго втроем» (крутя роман с обеими девушками на протяжении всего вашего приключения до этой точки), можете поговорить либо с Йеннифэр, либо с Трисс, либо с обоими, об этом неловком и неудачном свидании.

Задачи: Найти солнечный камень. Забрать Фрингилью с императорского корабля.

Через несколько дней после событий задания «Сквозь время и пространство» вы прибываете на Скеллиге с Цириллой, Йеннифэр, Трисс, Аваллак'хом. Йеннифэр выпускает ворон и раскрывает местонахождение его императорского величества - боевой флот пришвартован у побережья! Из разных разговоров вы узнаете следующее:

  • Цири хочет немедленно найти солнечный камень. Этот могущественный артефакт был создан для того, чтобы горные эльфы могли вызывать корабли Эн Элле. Однако солнечный камень мог находиться где угодно на любом из островов Скеллиге. Вы считаете необходимым поговорить с Мышовуром, так как у него, вероятно, есть ключи к его местонахождению. Так начинается главное задание «Солнечный камень».
  • Йеннифэр очень хочет вытащить чародейку по имени Фрингилья Виго с корабля. Она не может телепортировать вас на борт, а план Трисс по полной лобовой атаке несостоятелен. Но если вы окажетесь на борту корабля под покровом темноты и передадите ему письмо, которое вы получите Йеннифэр, чародейка может быть обменена. Так начинается главное задание «Veni Vidi Vigo».
Решения, Решения

Главное задание: «Подготовка к битве» также продолжается. Это просто следящий квест, обновляющий как Основные задания: «Солнечный камень», так и «Veni Vidi Vigo». Он заканчивается, когда оба из них заканчиваются. Теперь вы можете начать любое задание, в любом порядке.

Решения, Решения

Главное задание: «Подготовка к битве» имеет дополнительные задачи: они помечаются и описываются по мере выполнения соответствующего задания далее в этом разделе.

Аваллак'х вне подозрений?

см. также главное задание «Солнечный камень».

Цель: выяснить, скрывает ли Аваллак'х что-нибудь.

Эльфийский друг Цири ждет на вашем корабле, пришвартованном в порту у Каэр Трольде. У вас есть множество (необязательных) вопросов, чтобы задать ему: О том, почему он помогает Цирилле (он видит её Старшую Кровь, силу, которую нужно держать подальше от Эредина). О Карантире (он вырастил из него «золотого ребенка»). О том, что Цирилле не понадобится его помощь в ближайшее время (он не заставит её жить так, как ему хотелось бы - можете ли вы сказать то же самое?).

Но самое главное, спросите «Как Маргарета?» (она чувствует себя лучше, и чем раньше Эредин будет доставлен сюда, тем лучше). Это совершенно необязательная цель.

Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий