Главное задание: Могила Скьялля

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Места: Остров Аваллак'ха, Кладбище у Лофотена (Хиндарсфьялль), Могила Скьялля

Персонажи: Цирилла, Скьялль

Цель: Ближайший указатель: Кладбище у Лофотена (Хиндарсфьялль).

Цири все еще кипит от злости после встречи с эльфийкой. Она пока не готова вернуться к Аваллак'ху. Она разыскивает молодого человека по имени Скьялль, с которым познакомилась на Хиндарсфьялле. Плохие новости. Цири сообщили, что Скьялль мертв. Она спрашивает, не могли бы вы проводить ее до могилы. Соглашайтесь (продолжать этот квест) или откажитесь (игнорировать его). Йеннифэр открывает портал в Хиндарсфьялль. 

Посетите остров Хиндарсфьялль и найдите кладбище у Лофотена. Обыскав могилы в поисках надгробия Скьялля. Могилу не удается найти. Цири внезапно охватывает ярость. Конечно же, жители деревни не оставили бы Скьялля гнить в овечьей яме за деревней? Она отправляется на поиски, и вы обнаруживаете останки Скьялла.

Вы помогаете вытащить труп Скьялля к могиле на вершине утеса с видом на море. Вас беспокоит банда деревенских жителей, раздраженных вашим пренебрежением к приказу старейшин. Можете:

Скажите им, чтобы они успокоились.

Скажите им, что их законы вас не касаются.

Любое из этих высказываний вкупе с угрозой Цири о яростной мести, если могила будет потревожена, удержит горожан от осквернения могилы. Честь Скьялля спасена. Теперь вы должны вернуться на корабль в Каэр Трольде - либо вместе (немедленно), либо по отдельности.

Цель: дать Аваллак'ху знать, что все готово.

Вернитесь на корабль, пришвартованный в гавани Каэр Трольде, и поговорите с Аваллак'хом. В дополнение к любым вопросам, которые вы не задавали ему ранее (когда вы думали, что он что-то скрывает), вы можете поговорить о следующем:

  • Об использовании солнечного камня: признайтесь, что вы обеспокоены тем, что Эредин выяснит, где они находятся, когда артефакт будет использован. Аваллак'х говорит, что сигнал может быть изменен, так что Эредин не будет знать, откуда он исходит. Да, и есть другие артефакты, которые можно было бы использовать.
  • О вашем визите в его лабораторию: он говорит, что его работа больше не важна, и она была направлена на защиту Цири и других носителей Старшей Крови. Упомяните эльфийку, и Аваллак'х откажется обсуждать свои чувства к ней или Цири.
  • Что все готово, и корабль может отплыть к Ундвику. Вы можете выбрать, чтобы автоматически добраться туда (начать Главное задание: По тонкому льду), или сначала подготовиться к конфронтации с Эредином. Затем все эти связанные задания завершаются.
Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий