The Sims 4 получит сразу несколько расширений летом

/ ИгрыSims 4

The Sims 4 | ИграThe Sims 4 | Игра

Разработчики The Sims 4

Thumbnail: The Sims 4The Sims 4 — однопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора жизни, четвёртая по счету из серии игр The Sims, разработанная компанией Maxis и издаваемая Electronic Arts для Windows и Mac OS. Выход The Sims 4 для операционной системы Windows официально был объявлен на выставке компьютерных игр Е3 и состоялся 2 сентября 2014 года в США, а 4 сентября — в России и Европе. Локализатором игры в России стала компания СофтКлаб. Выход версии игры для OS X состоялся 17 февраля 2015 года. Выход игры на консоли PlayStation 4 и Xbox One состоялся 17 ноября 2017 года. Википедия

Читайте также:The Sims 4: Путь к славеThe Sims 4: Путешествие на БатууКарьера военногоКарьера садовникаОткрытие ресторана

анонсировали несколько будущих обновлений для симулятора жизни, которые должны появиться в мае, июне и июле. Всем игрокам обещают жаркое лето, хотя подробностей не раскрывают.

Одно из будущих расширений уже известно. Это контентный набор The Sims 4 Courtyard Oasis Kit, который выходит уже сегодня, 18 мая, на РС и консолях. В него включены мебель, аксессуары и компоненты для строительства патио в марокканском стиле.

Игроков также ждёт игровой набор, включающий некую новую карьеру — о нём ничего не известно, помимо связи с творчеством. А будущее дополнение будет посвящено теме природы.

Кроме того, обещаны три обновления базовой игры, некое летнее фестивальное событие и виртуальная вечеринка, которая посвящёна LGBTQ.

ЕА обещает раскрыть подробности в ближайшем времени.

Ссылки


  1. twitter.com
Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий