The Sims 4 празднует 5-летие контентом, вдохновленным исламской культурой

/ (Обновлено: ) / ИгрыSims 4

The Sims 4 празднует свой пятый день рождения. Вы сможете отметить это событие, загрузив бесплатное обновление. Создатели не раскрывают все нововведения, но известно, что среди них вы найдете новые варианты регулировки лестниц и мебели для террас, а также элементы декора и одежды, вдохновленные исламской культурой и искусством.

Обновленный гардероб The Sims будет содержать одежду для мусульман и традиционные шляпы - хиджаб и куфи - цвета которых можно менять в соответствии с вашими предпочтениями и сочетать с любым нарядом. Изменения не обойдут строительный (и, возможно, мебельный) режим. Maxis хочет, чтобы больше культур ассоциировалось с игрой - последнее обновление определенно облегчит эту задачу. Грэм Нардоне, один из продюсеров, говорит:

Мне нравится, что больше наших игроков будут иметь возможность выразить себя и иметь предметы, которые ближе к ним в игре. Это очень круто.

Еще одна новинка - лестницы, которые можно изогнуть во всех отношениях.

Как внутри ...

... так и снаружи

Не раскрывается, предоставляют ли новые опции настройки лестницы новые возможности для убийства симов. Это может звучать радикально, но некоторые из вас, вероятно, уже строят гнусные планы по созданию лабиринта из лестниц без еды и места для отдыха.

В видео, размещенном в начале новости, вы также познакомитесь с информацией о мебели для террас.

Следующее большое обновление будет включать расширение The Land of Magic - мы узнаем больше об этом в конце недели. Премьера DLC назначена на 10 сентября для ПК и 15 октября для PS4 и XONE.

 

Подписаться на обновления Sims 4

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий