«Обретение маски» - God of War Ragnarok

/ (Обновлено: ) / ИгрыGod of War Ragnarok

«Обретение маски» — четырнадцатый основной квест (путь) в God of War Ragnarok.

Требование: Завершить «Существа пророчества»
Награда: 4500 очков опыта Атрея
Информация о задании: Один сказал, что Хугинн будет ждать меня в Мидгарде, когда я буду готов вернуться в Асгард…

Содержание:

- Найдите Хугинна в Мидгарде
- Поговорить со Всеотцом
- Найдите Тора
- Найти последний фрагмент маски
- Мороз Древний
- Вернитесь к Синдри
- Рассмотреть план Тира


Найдите Хугинна в Мидгарде  ↑ 

В начале квеста пройдите через Таинственные врата, чтобы автоматически вернуться в Мидгард. На этот раз не будет бродяг по Хелю, так что просто зайдите в дом, найдите Хугинна и отправляйтесь в Асгард.

Поговорить со Всеотцом  ↑ 

Вы вернетесь в комнату Атрея в домике. Вы можете воспользоваться гардеробом, если вам нужны предметы высшего качества, а затем отправиться в кабинет Одина.

Найдите Тора  ↑ 

Вам нужно найти Тора, чтобы он пришел в Нифльхейм. Вы можете немного осмотреться, если хотите, но чтобы найти его, вам нужно пройти к передней части домика у стола, чтобы найти Труда.

Следуйте за Традом наружу, и она приведет вас к первому зданию слева.

Следуйте за ней сквозь толпу внутри, пока не встретитесь с Тором. После короткого разговора вы попадете в крупную драку с Эйнхериями внутри здания. У вас не будет своих стрел для большей части этой области, поэтому вам придется довольствоваться рукопашным боем и той помощью, которую иногда оказывают другие персонажи. Просто продолжайте двигаться по области, побеждая врагов.

После запуска наверх и победы над группой врагов вы получите обратно свои стрелы, а затем сможете стрелять по врагам и предметам на первом этаже, пока эта последовательность не будет завершена.

Найти последний фрагмент маски  ↑ 

Теперь в Нифльхейме у вас будет последний раздел поиска масок. Вы можете вытащить маску, чтобы определить путь впереди, по которому вам нужно идти, но сначала вы можете бежать в противоположном направлении, чтобы найти путь, ведущий к сундуку с материалами, содержащему 3 x Asgardian Ingot и 12 x Dwarven Steel.

Следуйте по пути вперед и разберитесь с группами хел-ходоков на своем пути. Когда вы разберетесь со второй группой на открытой местности, вытащите маску и наведите ее на короткую стену впереди, чтобы Тор прорвался сквозь нее.

Продолжайте идти по пути и расправляйтесь с врагами по пути. Как только вы доберетесь до следующей тупиковой комнаты, вам придется вытащить маску и направить ее на стену впереди.

Как только вы войдете в пещеры, там будет место с двумя путями, одна ведет налево, а крюк ведет направо. Сначала идите по левому пути, где вы можете найти легендарный сундук с руническим призывом горькой белки.

Возьмите крюк и продолжайте следовать по пути вниз через пещеры, пока не выйдете наружу.

Мороз Древний  ↑ 

Этот Древний Мороз в основном такой же, как Древний Лес, с которым вы сражаетесь ранее в истории, или Пожиратели душ, с которыми вы сражаетесь в некоторых делах. за исключением того, что на этот раз у тебя не будет силы Кратоса, чтобы справиться с этим. Вам нужно будет атаковать ядро, когда оно подвергается как наложению урона, так и увеличению полосы ошеломления. В отличие от Кратоса, Древний не будет выплевывать взрывные ядра, чтобы отбросить его назад, поэтому вам нужно будет использовать свои стрелы и способности компаньона, чтобы сбить его.

Используйте звуковые стрелы вместо рунических стрел, так как они будут наносить как урон, так и ошеломление, в то время как последние наносят только ошеломление. Когда шкала ошеломления заполнится, она рухнет, и вы сможете атаковать ее с помощью . который сбросит шатание. Он будет оставаться внизу еще несколько секунд, поэтому используйте свои специальные атаки здесь для дополнительного урона. Хорошим методом является использование атак Ингрид :sq:, когда она опущена и полоса ошеломления сброшена, так как использование этих атак может полностью заполнить полосу еще до того, как она встанет, что позволит вам немедленно ошеломить ее во второй раз. Игнорируйте хел-ходоков до тех пор, пока Древний мороз не будет побежден, так как они будут возрождаться бесконечно. Как только вы победите Древнего, убейте оставшихся Адских Ходоков, чтобы закончить битву.

Как только все враги будут уничтожены, вы можете снова вытащить маску и пробраться к стене.

Однако Тор пока не хочет слушать и вместо этого разрушает стену справа. Вы можете пройти по пути до самого низа, чтобы найти сундук с материалами, который содержит 2 x Asgardian Ingot и 12 x Dwarven Steel.

Поднимитесь наверх и снова наведите маску на стену, чтобы на этот раз Тор сломал правильную маску, затем следуйте по пути вперед, и он прыгнет в следующую область. Спрыгните с уступа, чтобы войти в Туманные Поля, куда вы можете вернуться позже как Кратос (отсюда и могильный камень, который вы можете заметить справа).

Следуйте по пути налево, разбираясь с врагами по мере их появления. Как только вы дойдете до конца области, вы можете вытащить маску и направить ее на статую на расстоянии, чтобы найти последний кусок. (Если вы не можете снять маску, убедитесь, что за вами не застряли враги).

Вернитесь к Синдри  ↑ 

После сцен вы вернетесь к игре за Кратоса и доберетесь до дома Синдри. Персонажи подсказывают вам, что вы можете потратить некоторое время на побочные действия, если хотите, или отправиться к Синдри, чтобы продолжить историю. Если вы не решите заняться побочными вещами прямо сейчас, вы будете на некоторое время заперты в сюжетных событиях, в основном до начала финального сюжетного квеста.

Рассмотреть план Тира  ↑ 

После того, как персонажи закончат говорить, вы можете взаимодействовать с маской на столе, чтобы продолжить.

После того, как сцены в районе дома будут завершены, отправляйтесь к Таинственным вратам и взаимодействуйте с ними, чтобы отправиться в Мидгард.

На этом завершается «Обретение маски» в God of War Ragnarok.

Подписаться на обновления God of War Ragnarok

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий