«На службе Асгарду» - God of War Ragnarok

/ (Обновлено: ) / ИгрыGod of War Ragnarok

«На службе Асгарду» — это просьба (побочный квест) Раеба в игре God of War Ragnarok.

Требование: Доступ к Свартальфхейму
Награда: 500 опыта Кратоса, 125 опыта Атрея, руда Нидавеллира (используется для создания комплекта лучших доспехов Нидавеллира).

Начальная локация: «На службе Асгарду»

«На службе Асгарду» можно начать, поговорив с карликом-бардом Раебом в Нидавеллире, что можно сделать сразу после разговора с ним по сюжету.

В качестве альтернативы, если вы не приняли его от Раеба, вы автоматически получите дело по пути из города Нидавеллир, когда доберетесь до большого озера, Мимир поднимет его во время прогулки на лодке, и дело начнется без разговора с квестодателем.

Для этого дела вам нужно будет отключить три буровые установки. Направляйтесь к ним в любом порядке, чтобы разобраться с ними.

Отключить буровую установку Модвитнира

Установка Модвитнира будет ближайшей, как только вы доберетесь до залива Баунти, так что идите на запад и выходите на побережье.

Поднимитесь на платформу справа и нажмите на переключатель, затем поднимитесь на башню. Здесь вы найдете легендарный сундук для добычи.

Перепрыгните через пропасть и спрыгните вправо, чтобы найти маркер знаний.

Поднимитесь наверх, затем бросьте свой топор в правый переключатель на кране, чтобы повернуть его, чтобы вы могли пересечь следующую брешь.

Пересеките пропасть и поднимитесь наверх, где вам нужно будет победить Мать Бергсра. Заманите ее к огненным сосудам и уничтожьте их, чтобы быстро с ней расправиться. Победив ее, выключите буровую установку.

Выключить буровую установку Рэдвинна

Направляйтесь в середину залива Баунти к острову со Сторожевой башней и идите вперед, пока не доберетесь до установки Рэдвинна.

Разберитесь со всеми врагами, затем уничтожьте буровую установку.

Пока вы здесь, есть несколько предметов коллекционирования, которые вы можете собрать. Пройдите за буровой установкой к стене, чтобы найти свиток знаний.

В этом районе вы найдете 3 жаровни, которые вы можете зажечь своими Клинками Хаоса: одну за бочками слева от вас, которую вы можете уничтожить с помощью лука Атрея, одну за забором, который можно зажечь, бросив свой Топор Левиафана в огненный сосуд, и один рядом с сундуком Норн, который они открывают.

Наконец, рядом с сундуком на крюке крана висит ворон Одина.

Выключить буровую установку Альтьофа

Отправляйтесь на северо-запад от Бухты Баунти, чтобы найти буровую установку Альтьофа.

Поднимитесь по цепи и сразу увидите Ворона Одина, которого сможете убить.

Подойдите к колесу и опустите платформу, затем опустите подъемник, чтобы вы могли перепрыгнуть и перевернуться.

Оказавшись там, взорвите стену бочкой, используя лезвия.

Пройдите через область и заберитесь на платформу, где вы можете открыть ярлык для начала и открыть ворота к другой бочке, которую вы можете разрушить, открывая больше путей.

Пройдите через только что открывшуюся дорожку налево и обойдите стену, затем спрыгните вниз, чтобы разбить пол внизу. Разберитесь с драуграми и прочтите руну, прочитанную на стене. Используйте лезвия, чтобы поднять подъемник обратно, затем верните колесо, поднимите раму.

Поднимитесь по короткому пути и пересеките подъемник и портал, затем опустите цепь для другого короткого пути.

Поднимитесь наверх и разберитесь с драуграми и гримами, затем уничтожьте буровую установку.

Пока вы здесь, вы можете собрать еще несколько предметов коллекционирования. В углу есть несколько бочек, которые Атрей может разрушить, что позволит вам перебраться к другому короткому пути. Опустите его и спуститесь к колесу, чтобы поднять платформу, затем вернитесь и повернитесь, чтобы сломать стену.

На полу будет свиток знаний, а за углом легендарный сундук.

На этом завершается побочный квест «На службе Асгарду» в God of War Ragnarok.

Подписаться на обновления God of War Ragnarok

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий