«Ночной хищник» - God of War Ragnarok

/ ИгрыGod of War Ragnarok

«Ночной хищник» — это просьба (побочный квест) Рататоска в игре God of War Ragnarok.

Требование: Доступ к Кратеру (Завершить Дело: «Запах выживания»)
Награда: 3000 опыта Кратоса, 750 опыта Атрея, Клеймо охотника, Пламя бури.

Начальная локация: «Ночной хищник»

«Ночной хищник» можно запустить, поймав ночью одного из трех виспов на Равнинах в Ванахейме.

Захватите огоньки

В центральной части Равнин есть три огонька, питающиеся животными. Их можно захватить с помощью атаки с вашими Клинками Хаоса на них.

Вернитесь к табличке с символами

Направляйтесь к табличке с символами посреди Равнин, и вы столкнетесь с пламенным фантомом.

По сути, это то же самое, что и ледяной фантом, с которым вы сражаетесь во время сюжетной истории, за исключением того, что столбов будет 5 вместо 2. Огненный фантом не может быть ранен обычным образом, поэтому вы должны заполнить его полосу оглушения, а затем уничтожить его 5 столбов. Чтобы поразить его, вы должны ударить по рунической сфере в центре Фантома, и лучший способ сделать это — бросить свой Топор Левиафана или Копье Драупнира. Время от времени рунический шар будет мигать, и если вы ударите его, пока это происходит, он будет оглушен, что позволит вам подбежать и атаковать его, чтобы нанести еще больший урон. При этом стрелы вашего компаньона нанесут приличный урон, поэтому обязательно используйте их вместе с . Ни одна из атак Фантома не является особенно опасной, так как вы можете просто увернуться от них, бросая свое оружие.

Когда он будет в шахматном порядке, вам нужно будет разрушить столбы. В этом районе пятеро, и они светятся фиолетовым, когда они уязвимы. Вы можете получить 2 за фазу, если вы быстры, иначе вам понадобится больше фаз. После того, как все они будут уничтожены, поразите Фантома еще раз и прикончите его.

На этом завершается побочный квест «Ночной хищник» в God of War Ragnarok.

Подписаться на обновления God of War Ragnarok

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий