Дополнительное задание: Цена чести

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Места: Харвикен, северо-восточное побережье Фареры

Персонажи: Тиммон, Миккель, Ульф

Враги: Топляк, Сирена

Рекомендуемые предметы: Магический светильник Кейры

Задачи: Осмотрите берега Фарер на стороне, обращенной к Хиндарсфьяллю. Ближайший указатель: к востоку от Троттхейма .

Вас зовет молодой крепкий мужчина по имени Тиммон, который беспокоится о своей невесте и братьях. Миккель и Ульф отплыли в Хиндарсфьялль несколько дней назад, чтобы забрать Агду на свадьбу, но все еще не вернулись, и он считает, что они, возможно, сели на мель у берегов Фарер. Согласитесь поискать пропавшую команду.

Принятие решений

Этот квест доступен в любое время, но может быть выполнен только после того, как вы получите магический светильник от Кейра, во время дополнительного задания: Магический светильник.

Задачи: Используйте ведьмачье чутье, чтобы обыскать берег. Осмотрите побережье возле мертвой девушки, используя магический светильник.

Отправляйтесь пешком или на лодке к северо-восточным берегам Фарер, к востоку от Троттхейма, к скалистой и лесистой береговой линии.

Очистив область поиска от врагов, используйте ведьмачье чутье, чтобы найти раздутые останки мертвой девушки. Увы, это, должно быть, Адга. Но здесь есть кое-что еще.

Достаньте магический светильник, и появятся два призрака, парящие над телом. Это Миккель и Ульф, которые, несмотря на все свои усилия, не смогли спасти Адгу во время шторма.

Задачи: Идите по следам. Исследуйте место преступления. Расскажите молодому человеку, что случилось с его невестой и братьями.

Используйте ведьмачье чутье, чтобы обнаружить два набора следов, и следуйте по ним на юго-восток, вверх по холму к мысу на вершине скалы, где два тела лежат, прислонившись к дереву. Оба, похоже, покончили с собой.

Предметы для заданий: Ключ от сундука, Письмо отца Агды Тиммону

Ключ от сундука открывает сундук внутри затонувшего судна невесты, рядом с тем местом, где вы нашли тело Агды. А теперь возвращайтесь к Тиммону и сообщите ему печальную новость (сохранив или отдав ему все кроны, которые найдете в сундуке, если откроете его). На этом задание заканчивается.

Предмет: Кроны
Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий