Дополнительное задание: В поисках фолианта

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Места: Обрезки Район, Золотой город (канализация)

Персонажи: Профессор Вермонт

Враги: Катакан

Цель: Ближайший указатель: к востоку от рынка на площади Иерарха.

Войдите в канализацию (как показано на изображении) из этого входа в центрально-восточной части главного острова Новиград. На первом перекрестке поверните налево, потом еще раз налево и спуститесь по длинной каменной лестнице. Продолжайте движение через щель в решетке, пока лестница продолжает спускаться, и в нижней соединительной камере направьтесь прямо к кирпичному туннелю, который изгибается влево. Оказавшись в подсобной камере, повернитесь лицом к треснувшей стене на юго-западе. С помощью заклинания Аарда вы ударяете по стене, чтобы открыть старый вход в склеп. Он тоже замурован, так что используйте Аард снова.

Спуститесь в большой склеп, где грабитель могил пытается (безуспешно) сдвинуть огромную каменную крышку с массивного гроба в центре этого мавзолея. Поговорите с ним, и он назовет себя ученым из Оксенфуртского университета. Судя по всему, в саркофаге хранится бесценный эльфийский том (манускрипт Дар'А), и он надеется, что вы поможете ему получить его. Согласитесь открыть гробницу.

Цель: Убить вампира.

Внутри обнаруживается тело, одетое в черные наряды. Он смотрит вверх, спрашивая, всё ли сейчас 1358 год. Пока вы объясняете, что это регенерирующий вампир, кровосос откидывает крышку обратно. У профессора не было возможности проверить книгу, поэтому он просит снова открыть крышку. Соглашайтесь (или не делайте этого). Второе беспокойство так сильно злит вампира, что он превращается в свою более... «зубастую» форму. Убейте этого катакана (используя тактику из главы бестиария). После этого Вермонту все еще не везет в его поисках тома, но ваше задание заканчивается.

Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий