Маркус: «Оттенки цвета»

/ ИгрыDetroit: Become Human

Во второй сцене Detroit: Become Human, Оттенки цвета, появился новый персонаж - Маркус, один из главных героев и «человек бурной натуры» (этот термин относится к андроидам). Ваша первая задача - собрать краску в магазине, отмеченным маркером миссии - видимым после нажатия R2.

Магазин краски

Магазин расположен в небольшой аллее. Как только вы соберете краску, идите к автобусной остановке и подождите, пока транспорт появится. Эта миссия - просто знакомство с персонажем. Ни одно из событий, происходящих здесь, не имеет никакого влияния на будущее главного героя или на сюжет; они также могут быть опущены. Тем не менее, здесь вы найдите несколько небольших секретов, которые повышают уровень взаимодействия в игре и объясняют игровой мир более подробно. Они также добавляются к индикатору прогресса - на диаграмме истории.

  • После начала главы можете прочитать цифровую газету, лежащую на скамье справа (прочитайте все страницы, чтобы завершить активность).
  • Перейдите улицу и послушайте уличного музыканта.
  • Затем справа вы увидите проповедника - подойдите к нему.

Продавец хот-догов.

  • Парня, продающего хот-доги, сложнее обнаружить. Он возле пешеходного перехода. Встаньте перед его тележкой два раза - он оттолкнет вас во второй раз.
Подписаться на обновления Detroit: Become Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий