Дополнительное задание: Смерть за смерть

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Связанные задания: Главное задание: Охота за Младшим

Места: Убежище темерских партизан, Дерево висельников, Деревня Яворник

Персонажи: Вернон Роше, Бьянка

Враги: нильфгаардские солдаты

Задачи: Встретьтесь с Роше в его лагере. Ближайший указатель: Убежище темерских партизан .
Принятие решений

Это дополнительное задание доступно после того, как вы завершите Главное задание: Охота за Младшим.

Отправляйтесь на территорию Золотых полей, к северо-востоку от Оксенфурта, и найдите Убежище темерских партизан, где вы впервые встретили Роше. Найдите его в одной из многочисленных скал, разговаривая с его партизанами.

Спросите его о «проблеме», которую он упомянул, и он расскажет о Бьянке. Он надеется, что вы выследите её и остановите, прежде чем она подвергнет себя и Роше опасности. Согласитесь помочь.

Задачи: Встретиться с Роше у дерева висельников. Спасти Бьянку. Убить всех нильфгаардцев. Ближайший указатель: Дерево висельников.

Отправляйтесь через реку к Дереву висельников (где вы начали свое исследование Велена) и поговорите с Роше, который уже ждет вас. Вы оба смотрите вниз по склону и, поскольку деревня Яворник еще не горит, вы уверены, что Бьянка не начала свою атаку. Хотя, нет. Слышны крики и дым. Значит Бьянка здесь!

Бегите за Роше, вниз по дороге, в Яворник, и начинайте решительное сражение с дюжиной нильфгаардских солдат. Они нападают группами по три-четыре человека. Роше может постоять за себя, так что вы можете заняться солдатами, не отвлекаясь на него. Отправляйтесь на юго-запад, к дальнему концу деревни, так быстро, как сможете (даже если это означает прекращение боя).

Бьянка доблестно сражается возле палатки торговца. Помогите ей, убивая хорошо вооруженные (и бронированные) силы здесь, привлекая внимание врага к себе. Когда вы убиваете своего последнего противника, Вернон Роше встречает Бьянку в ярости.

Окончание задания

Похоже, нильфгаардский лидер еще жив. Бьянка хочет его смерти, а Роше хочет проявить милосердие. Вы можете:

Встать на сторону Бьянки, и умоляющий лидер получает кинжал в горло.

Встать на сторону Роше, оставив в живых нильфгаардца, который благодарит вас. Но Бьянка кипит от злости.

В любом случае, Роше говорит, что вы можете рассчитывать на него, если понадобится какая-либо помощь в будущем.

Завершите этот квест, и вы можете призвать Вернона Роше и Бьянку при сборе союзников во время Акта II: Дополнительное задание: Братья по оружию. Велен.

Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий