Демо-версии Star Wars: Jedi Fallen Order не будет

/ (Обновлено: ) / ИгрыStar Wars Jedi: Fallen Order
EA

Thumbnail: Electronic ArtsElectronic Arts (EA) (NASDAQ: EA) — американская корпорация, которая занимается распространением видеоигр. Штаб-квартира компании расположена в городе Редвуд-Сити, Калифорния. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом, и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. Википедия

Читайте также:Origin Access Premier – любые игры EA за 3999 рублей в годEA продолжает удивлять: В The Sims 4 вышло DLC для DLCEA добавили миктротранзакции, чтобы сохранить канон «Звездных войн»Продажи Star Wars Battlefront 2 на 61% ниже первой частиDisney могла повлиять на решение EA убрать микротранзакции из Star Wars: Battlefront II

Access и Origin Access в большинстве случаев предоставляют пользователям доступ к десятичасовым демо версиям игр до их релиза. И конечно же все подписчики ожидали получить доступ к одной из самых ожидаемых игр этого года – Star Wars Jedi: Fallen Order. Однако, оказалось, что студия не собирается предоставлять демо своей игры. Вместо этого пользователям дадут эксклюзивные скины для дроида-напарника Кал Кестиса BD-1 и его корабля. EA объяснила это тем, что хочет избежать спойлеров.
Создатели Star Wars: Jedi Fallen Order - студия Respawn, которая известна такими проектами, как Apex Legends и Titanfall.
Вы один из последних джедаев и должны выжить во что бы то ни стало. Завершите обучение, прежде чем инквизиторы узнают о вашем плане возродить Орден джедаев. Исследуйте древние леса, истерзанные ветрами скалы и полные загадок джунгли. Здесь вы сами решаете, когда и куда направиться.
Star Wars: Jedi Fallen Order выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в пятницу, 15 ноября.
Подписаться на обновления Star Wars Jedi: Fallen Order

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий