Star Wars: Jedi Fallen Order - первый геймплей на EA Play и E3

/ (Обновлено: ) / ИгрыStar Wars Jedi: Fallen Order

Electronic Arts объявила, что первое видео игрового процесса Star Wars Jedi: Fallen Order будет показано на EA Play и E3 2019. Оба события состоятся в первой половине июня, поэтому поклонникам «Звездных войн» не придется долго ждать.

Первый геймплей SWJ: Fallen Order в июне.

В течение многих лет поклонники ждали хорошо продуманной игры из вселенной Звездных войн, которая была бы интересна для одного игрока. Все указывает на то, что у Star Wars: Jedi Fallen Order есть шанс стать таким проектом. Некоторое время назад в сети появился первый трейлер новой работы студии Respawn Entertainment. Естественно, что в этой ситуации игроки хотели бы увидеть материал из самой игры как можно скорее. Оказывается, им не придется ждать слишком долго, потому что, как объявил официальный профиль EA Star Wars в Twitter - первый игровой процесс будет представлен миру на мероприятиях EA Play и E3.

Напомним, что событие EA Play состоится 9-7 июня, а E3 пройдет 11-13 июня. Это не единственная хорошая новость для поклонников далекой-далекой галактики. В честь Дня Звездных войн (4 мая) Electronic Arts добавила к основной подписки Origin Access такие игры, как Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars: Republic Commando и Star Wars: X-Wing Alliance. В настоящее время Origin Acces предлагает доступ к почти тридцати продуктам из мира Star Wars.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Подписаться на обновления Star Wars Jedi: Fallen Order

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий