Аркадия - Гробницы

/ ИгрыAssassin's Creed Odyssey

В этом разделе руководства описываются две гробницы, которые вы можете найти в регионе Аркадия.

Водопад Стикса

Локация: Северный регион Аркадии.

Прохождение: Пройдите через первую камеру. Во второй камере используйте любое оружие ближнего боя, чтобы сломать слабую стену, показанную на скриншоте.

По мере того, как вы проходите через гробницу, будьте осторожны, здесь ловушки-шипы (держитесь близко к стенам), и следите за змеями (сжигайте их факелом).

Подойдя к первому месту, где путь разветвляется, поверните направо. Древняя стела находится в конце, рядом с правой стеной.

Гробница дочери Атласа

Локация: Западный регион Аркадии. гробница находится недалеко от границы с соседним регионом.

Прохождение: Пройдите через первую камеру. Во второй камере используйте любое оружие ближнего боя, чтобы сломать слабую стену. В соседней комнате протиснитесь через зазор.

Поверните направо и дойдите до большой камеры. В углу, через вход, вы увидите несколько змей (сожгите их). И найдите большой сундук с добычей.

Древняя стела находится в левом углу главной комнаты гробницы.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Odyssey

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Снимки невыразительные, надписи на непонятном языке по ним оч трудно найти где это. Лучше бы словами написали где именно или координаты указали. А так полчаса бегаешь по территории и ищешь по вопросикам, А ваша картинка бесполезна. Другие вобще ни к чему. Любители картинок, причём фиговых... Скорей запутывают ситуацию чем проясняют

Оставить комментарий