Минотавр | Мифические существа

/ ИгрыAssassin's Creed Odyssey

В Assassin's Creed: Odyssey вам предстоит сразиться в общей сложности с четырьмя мифическими существами. Это необязательные действия, их не нужно выполнять, чтобы завершить основную историю Assassin's Creed: Odyssey. В награду за победу над мифическим существом вы получите очки опыта и легендарное оружие.

На этой странице нашего руководства мы описали, как бороться с Минотавром. Если вы будете придерживаться наших советов, то сможете победить Минотавра даже при незначительном недостатке уровня.

Чтобы сразиться с Минотавром, вам придется приступить к некоторым побочным квестам. Чтобы сразиться с этим ужасающим мифическим существом, вы должны начать миссию Мифы и Минотавры на острове Мессара. Эта миссия приведет вас к сражению с монстром.

Минотавр использует топор, наносящий большой урон на увеличенной дистанции. Вы должны быть особенно осторожны, внимательно следите за его движениями. После завершения каждой атаки зверь устает на мгновение. Это прекрасная возможность приблизиться к нему и нанести несколько ударов - не говоря уже об использовании некоторых специальных навыков, которые нанесут серьезный урон, например, дождь разрушения и т. д.

На первом этапе боя Минотавр имеет еще две опасные атаки. Вы должны помнить, чтобы никогда не стоять прямо перед вашим противником.

Еще одна неприятная атака - способность ударить по земле, из-за которой камни падают с потолка. Таким образом, существо может атаковать вашего персонажа, даже не приближаясь. Если вы заметите, что Минотавр бьет по земле, быстро двигайтесь по разным углам Арены. Таким образом, вы избежите падающих камней.

На втором этапе атаки противника не меняются, однако становятся гораздо более частыми, что затрудняет их избежание. После убийства противника вы получите очки опыта и оружие - Minotaur's Labrys.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Odyssey

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий